Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Японская диета
Японская диета
edamkaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
Quote (Golden_Angel)
Про клизмы перед диетой тоже слышу впервые. Зачем они?

Чтобы очистить организм от ненужных шлаков. Кстати, эту процедуру надо делать даже перед разгрузочными днями.

olataДата: Суббота, 13.11.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Лучший
Я про клизмы читала, что их надо во время диет их делать, поскольку диеты провоцируют часто запоры. А надо же, действительно, как-то освобождаться...Суровое это дели - сидеть на диете! wacko

Golden_AngelДата: Суббота, 13.11.2010, 00:50 | Сообщение # 13
Приятели
хм... ну не знаю. Мне всегда казалось, что лучше всего каждый день за полчаса до еды выпивать стакан воды и проблем со шлаками не будет.

-Irina-Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:46 | Сообщение # 14
Приятели
Как-то консультировалась с врачом по поводу "клизм время от времени", так вот врачи этого делать не рекомендуют, поскольку считают что такое вмешательство нарушает микрофлору кишечника.

Golden_AngelДата: Суббота, 27.11.2010, 11:59 | Сообщение # 15
Приятели
-Irina-, врачи очищают кишечник похожей процедурой промывания для того, чтобы не собиралось большое количество шлаков. А чем может помешать флоре кишечника клизма Вам не сказали?

-Irina-Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:32 | Сообщение # 16
Приятели
Мне это как раз врач и сказала о "побочных последствиях" такой процедуры. Просто врачи так вымывают шлаки в том случае если у вас действительно проблемы с кишечником. А когда кишечник работает нормально, то делать просто так клизмы не следует. Вы вместе с какими-то вредными веществами вымываете полезные микроорганизмы и их место быстро занимают гнилостные бактерии, и тогда вы уже будете без клизмы как без чистки зубов...

Golden_AngelДата: Четверг, 02.12.2010, 23:28 | Сообщение # 17
Приятели
Хм... ну зачастую пробовавшие эту процедуру, где-то через год делают ее опять, потому что очень довольны эффектом. В желудке такая легкость, пища быстро переваривается, токсины уменьшаются в организме, да и кг Вы теряете не хуже чем от самой диеты.
По поводу приведенных Вами фактов, я спорить не могу, не врач. То, что сразу после процедуры проблемы с микрофлорой, и козе понятно, только вот странно, что при нашей-то медицине (не в 19 веке живем) до сих пор не придумали средств для того, чтобы восстановить микрофлору. А ведь, как ни странно, эти средства и правда действуют!

-Irina-Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:11 | Сообщение # 18
Приятели
То что не придумали средств для восстановления микрофлоры это как раз не удивительно. Все люди разные и даже если у нас в кишечнике одинаковые микроорганизмы, то индивидуальные различия все0оравно никуда не денешь. Поэтому эти средства кому-то подходят, а кому-то нет.

olataДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:36 | Сообщение # 19
Лучший
Про "чрезвычайную лёгкость" во всём теле после колонотерепии (так, кажется, называется процедура полного промывания кишечника) читала. А вот что потом после неё надо препараты принимать по восстановлению микрофлоры - и не говорили...

-Irina-Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:18 | Сообщение # 20
Приятели
Quote (olata)
Про "чрезвычайную лёгкость" во всём теле после колонотерепии (так, кажется, называется процедура полного промывания кишечника) читала. А вот что потом после неё надо препараты принимать по восстановлению микрофлоры - и не говорили...

Дело в том что препараты принимать не обязательно, поэтому про это и не говорят, а принимать некоторым их приходится потому что начинаются проблемы с кишечником. Просто сама хотела пойти на такую процедуру, но меня как биолога по образованию что-то смутило и ч предварительно решила проконсультироваться с врачом... после этого передумала.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Японская диета
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz