Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Японская диета
Японская диета
Golden_AngelДата: Четверг, 23.09.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Приятели
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: кто-то сидел на японской диете? Прочитала о ней в И-нете. Вроде бы подходит, и быстро, и вкусно. Есть ли какие-то минусы и побочные эффекты?

olataДата: Пятница, 08.10.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Лучший
По сети много "гуляет" вариантов этой диеты. По словам же самих японцев, настоящая японская диета должна иметь следующее дневное меню:
300-400 грамм риса;
150-240 г фруктов;
около 270 г овощей;
60 г бобов;
120 г рыбы;
100 г молока;
не более одного яйца;
2 чайных ложки сахара.
Вы такую хотите поробовать? В принципе, много всего, можно растянуть на день...

-Irina-Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Приятели
На первый взгляд она не такая страшная. Только вы наверное забыли упомянуть что все это нужно съесть совершенно без соли...

Golden_AngelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Приятели
olata, большое спасибо!
Действительно отличается отменю той, что я читала. Как Вам удалось выудить меню у настоящих японцев? =)

-Irina-, действительно отсутствие соли и сахара меня больше всего пугает. Не знаю смогу ли я протянуть... особенно без соли. Кошмар, наверное

-Irina-Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:39 | Сообщение # 5
Приятели
Quote (Golden_Angel)
-Irina-, действительно отсутствие соли и сахара меня больше всего пугает. Не знаю смогу ли я протянуть... особенно без соли. Кошмар, наверное

Вот именно отсутствие сахара я переживу без проблем. Мне кажется есть без соли тоже можно привыкнуть, но исключить её на 100% тяжеловато. Кроме того соль нам необходима в небольших количествах.

AkariДата: Среда, 10.11.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Знакомые
Самая хорошая японская диета- это есть робольше морепродуктов и растительноц пижи! Ещё в Японии очень любят куриные супчики!

Golden_AngelДата: Среда, 10.11.2010, 17:21 | Сообщение # 7
Приятели
-Irina-, насколько я поняла диетологи разработали японскую диету, как изменяющую обмен веществ. Если все-таки сорваться и съесть чего-нибудь соленого, меня потом не разнесет, как Вы думаете?

-Irina-Дата: Среда, 10.11.2010, 21:17 | Сообщение # 8
Приятели
Quote (Golden_Angel)
-Irina-, насколько я поняла диетологи разработали японскую диету, как изменяющую обмен веществ. Если все-таки сорваться и съесть чего-нибудь соленого, меня потом не разнесет, как Вы думаете?

На мой взгляд в предложенном варианте это достаточно хорошая диета. От соли вас конечно не разнесет, но её же для чего-то исключали?

edamkaДата: Среда, 10.11.2010, 23:50 | Сообщение # 9
Admin
Quote (Golden_Angel)
Если все-таки сорваться и съесть чего-нибудь соленого, меня потом не разнесет, как Вы думаете?

Тогда зачем себя мучать и сидеть на диете? Ведь Японская диета и заключается в отсутствии соли. т.е. диета бессолевая, из-за этого и происходит похудение.
Я не знаю где вы читали об этой диете, но я еще пару лет назад писала о "японке" Японская Диета.
Почитайте, там все "за и против", причем с дополнительными рекомендациями. Диета кстати тяжелая и сильно "бьет" по организму.
Может быть вы где-то видели более "облегченный вариант"?
Делитесь меню и самой диетой smile

Golden_AngelДата: Пятница, 12.11.2010, 00:02 | Сообщение # 10
Приятели
Большое спасибо за ссылку на статью. Насколько я знаю, то салат из капусты сам по себе очень полезен и его можно кушать во время диеты в любых количествах. Чтобы себя, так сказать, голодом не заморить.

Про клизмы перед диетой тоже слышу впервые. Зачем они?

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Японская диета
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz