Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » "Летние" диеты (Худеется легче!)
"Летние" диеты
MilaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:06 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
Сыр является очень калорийным продуктом, да и противницей вина я являюсь. Естественно если брать вина то лучше пить сухие. А вообще для стройности не грузиться всякими диетами нужно. Просто не переедать, есть до 18 00 и делать раз в неделю разгрузочный день. Вот и все.

olataДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:24 | Сообщение # 12
Лучший
Как бы там ни было, но с начала жары просто так, без всяких усилий и упражнений "ушли" 3 кг. Заниматься я сейчас просто физически ни чем не могу. Не хочется! Стараюсь на ночь не пить ничего вообще, чтобы утром не отекать. Есои очень пить хочется, то стакан воды или чашку чая растягиваю на весь вечер.

-Irina-Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:55 | Сообщение # 13
Приятели
Не знаю... у меня с началом жары вес только прибавляется, вокруг куча фруктов мимо которых я не могу пройти и пью я много. Я не представляю как в такую жару можно не пить. Бегаю тоже почти каждый день.

Yagodka_7Дата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 14
Друзья
Quote (olata)
А вы как-то специально привязываете своё похудение именно к лету?

В принципе, да. Зимой на "отопление" собственого тела каллорий больше надо. И так холодрыга, а если ещё и полуголодная, то лучше не попадайтесь на пути angry biggrin . Зато летом-красота: салат съешь и на весь день. Прям грех летом не похудеть smile

olataДата: Среда, 18.08.2010, 19:59 | Сообщение # 15
Лучший
Quote (-Irina-)
Не знаю... у меня с началом жары вес только прибавляется, вокруг куча фруктов мимо которых я не могу пройти и пью я много. Я не представляю как в такую жару можно не пить. Бегаю тоже почти каждый день.

Так фрукты - это же булочки или тортики? Или огурцы те же - одна вода! Можно съесть пару помидоров (но из холодильника, холодненьких) вместо ужина и радоваться! Зимой такой номер не пройдёт! biggrin

-Irina-Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:09 | Сообщение # 16
Приятели
Ужасно не люблю овощи из холодильника, на мой взгляд у них просто вкус отсутствует, только холодно и все. И как же летом можно не есть фрукты? Как тогда витаминов набираться?

olataДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:49 | Сообщение # 17
Лучший
Quote (-Irina-)
Ужасно не люблю овощи из холодильника, на мой взгляд у них просто вкус отсутствует, только холодно и все. И как же летом можно не есть фрукты? Как тогда витаминов набираться?

Не могу сказать, что не чувствую вкус (кроме приятного холода) от продуктов из холодильника. А про фрукты имелось в виду, как же от них толстеть-то? Я интенсивно от всего мучного в весе прибавляю.

-Irina-Дата: Вторник, 24.08.2010, 09:45 | Сообщение # 18
Приятели
От мучного, конечно поправляешься, хотя смотря какое мучное. Я могу безболезненно есть хорошие макароны (не на ночь конечно).

Yagodka_7Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:52 | Сообщение # 19
Друзья
Когда в свободный жаркий летний день я работаю в огороде, то специально весь день (только после завтрака) пью литра 2 воды. Вечером салатик, а утром - о, радость! - на весах минус кг smile

olataДата: Суббота, 20.08.2011, 20:40 | Сообщение # 20
Лучший
Огорода нет никакого, так что, активные прогулки и плескание на пляже. Берем с собой небольшую сумку-холодильник. Так приятно идут холодные огурчики-помидорчики с черным хлебом!

Форум » Красота и здоровье » Диеты » "Летние" диеты (Худеется легче!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz