Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Таблетки для похудения
Sofia2015Дата: Суббота, 24.10.2015, 21:15 | Сообщение # 71
Новичок
Статус: Offline
Цитата 88serge88 ()
Вот не знаю, стоит ли обращаться вообще к помощи каких бы то не было лекарственных препаратов или иных веществ в таблетках.

решать вам, а я просто хотела бы поделиться своим опытом по поводу таблеток!
Первую упаковку капсул Ксеникал я покупала для пробы, чтобы узнать подойдет мне или нет, оказалось, что подошло. Не плохое средство для похудения, но принимать надо не просто так, а только в совокупе со спортивными упражнениями. Как результат минус 8 килограмм, не плохо. Чтобы закрепить полученный результат купила вторую упаковку . О самих таблетках - ранее покупала редуксин  и оно вызывал дискомфорт в кишечнике, уж не знаю по какой причине, а с приемом Ксеникала этого не происходит. Я думаю что все дело в том что сами таблетки не предназначены для расстройства кишечника как это делают другие подобные средства, что  не может радовать.

syslovakarinaДата: Среда, 28.10.2015, 22:58 | Сообщение # 72
Новичок
Цитата edamka ()
Как Вы относитесь к многочисленным чудо-таблеткам для похудения? Я никогда не пробовала, но, некоторые люди хвалят.
Давайте разберемся вместе!

Хочется порекомендовать это  препарат всем  кто хочет похудеть и при этом не убить организм напрочь. Опыт похудения у меня большой,  большинство препаратов направлено на подавление аппетита, либо чаи, которые просто оказывают слабительный эффект, но на этом похудение и заканчивается. Ксеникал тот препарат, который научил меня не нападать как ненормальная на еду, а кушать раздельно, каждые 3 часа. Может конечно это самовнушение, но работает же))) Я со своим новым питанием и ксеникалом похудела на 8 килограм за 3 месяца!

syslovaverkaДата: Четверг, 29.10.2015, 23:57 | Сообщение # 73
Новичок
Цитата Bourne ()
К таким таблеткам всегда относился негативно, по моему лучше просто заняться спортом и сесть на диету и результат не заставит себя долго ждать.
мне одного низкокалорийного питания былонедостаточно для того, чтобы избавиться от 11 кг жира! тогда пришлось
прибегнуть к препаратам, а именно к ксеникалу))) если не обжираться как
свиньям, а следить за своим рационам, то ксеникал 100% вам поможет! чтобы
избавиться от 11 кг мне понадобилось 5-ый курс ксеникала и продукты
низкокалорийгые))

liverpulinnaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:47 | Сообщение # 74
Новичок
я вообще считаю,что нет таблеток для похудения-это только выкачка денег)

vysotzkayamilanaДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:21 | Сообщение # 75
Новичок
Сейчас в продаже так много таблеток для похудения, что то не вызывают они доверия.

Добавлено (21.12.2015, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата liverpulinna ()
я вообще считаю,что нет таблеток для похудения-это только выкачка денег)
Полностью с вами согласна!

lida_getmДата: Вторник, 05.01.2016, 15:34 | Сообщение # 76
Новичок
Смотрите что б потом хуже не было от этих таблеток

Ka-SharaДата: Суббота, 11.06.2016, 19:33 | Сообщение # 77
Новичок
Либо опасно, либо бесполезно

СандикаДата: Пятница, 02.09.2016, 19:13 | Сообщение # 78
Новичок
Мне от таблеток очень плохо было, не покупайте турбослим.

Mystery9991Дата: Суббота, 25.03.2017, 17:51 | Сообщение # 79
Новичок
Принимала Гуарчибао, они притупляют аппетит. Не заметила никакой нервозности и бессонницы. Чувствовала себя прекрасно. И похудела на них хорошо, за месяц ушли 11 кг и вес не возвращается. Настроение отличное! Состав натуральный. Мне очень помог
Прикрепления: 1500022.jpg(105Kb)

nattyll100Дата: Четверг, 03.08.2017, 13:54 | Сообщение # 80
Новичок
Ксеникал для похудения – это популярное швейцарское средство для понижения веса. Каким образом работает? Попадая в организм, блокирует действие липазы – фермента, который помогает жировым отложениям откладываться на животе, боках и ягодицах. Согласно инструкции, препарат не оказывает какое-либо действие на процессы пищеварения, но при этом препятствует усвоению жиров. Основной плюс: не всасывается в кровь, в результате не нанесет вред в отличии от других более известных препаратов.Кому можно принимать таблетки для похудения ксеникал?Лекарство назначается после консультации с врачом. Показано при ожирении (индекс массы тела больше 30), избыточным весе (ИМТ от 25до30) и тем, кто имеет различные заболеваниям, приводящие к ожирению (сахарный диабет, атеросклероз, гипертония). Если вам нужно сбросить несколько килограмм от 3 до 10, тогда лучше поискать иные методы для похудения, к примеру, диета + физические нагрузки, вибропояс для похудения живота и т.д. Основные противопоказания:Запрещается принимать препарат следующей категории людей:
  • при беременности
  • лицам меньше 18лет
  • если имеются какие-либо заболевания желчного пузыря
  • при наличии аллергической реакции на компоненты препарат
  • запрещается принимать данные таблетки тем, кто желает сбросить незначительно количество килограмм

С осторожностью и под присмотром врача разрешается принимать таблетки в таких случаях: ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/ksenikal-dlja-pohudenija/

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz