Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Таблетки для похудения
olataДата: Суббота, 01.09.2012, 21:54 | Сообщение # 61
Лучший
Статус: Offline
Может быть, есть смысл пить клетчатку, но какое-то определенное время. Чувство насыщение поможет бороться с чрезмерным аппетитом.

88serge88Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:44 | Сообщение # 62
Друзья
Quote (olata)
Может быть, есть смысл пить клетчатку, но какое-то определенное время. Чувство насыщение поможет бороться с чрезмерным аппетитом.

Вот не знаю, стоит ли обращаться вообще к помощи каких бы то не было лекарственных препаратов или иных веществ в таблетках.

Сообщение отредактировал 88serge88 - Воскресенье, 02.09.2012, 10:44

SVETAnetДата: Суббота, 24.11.2012, 19:44 | Сообщение # 63
Новичок
Таблетки, в том числе и таблетки для похудения, это всё таки ТАБЛЕТКИ. И они, как любые другие - одно лечат, другое калечат. Чтобы похудеть, нужно просто взять себя в руки и иметь для этого хороший стимул.

88serge88Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:59 | Сообщение # 64
Друзья
Quote (SVETAnet)
Таблетки, в том числе и таблетки для похудения, это всё таки ТАБЛЕТКИ. И они, как любые другие - одно лечат, другое калечат. Чтобы похудеть, нужно просто взять себя в руки и иметь для этого хороший стимул.

Так стимул, то есть у всех. Здоровье то, самый главный стимул.

Yula87Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:10 | Сообщение # 65
Новичок
У меня было где-то 20 кг лишнего веса. Пробоваларазные методы, занималась на тринажерах, принимала разные таблетки но это было
бесполезно. Нашла сайт magicshop.com.uа. Прочитала о капсуах Lida МАХIМUМ. Взяла одну упаковку и
сбросила 8 килограмм, сейчас уже пью второй сеанс капсул и сбрасываю вес еще. И
побочных ефектов никаких нет!

OksanaДата: Вторник, 10.09.2013, 17:31 | Сообщение # 66
Новичок
Я пробовала сидеть на диетах , но ничего не помогало скинуть лишнии килограммы.Решилась купить таблетки для похудения и осталась довольна.Я принимала Лида Дайдайхуа(старый состав) ушло за три недели 7 кг.Очень довольна, буду продолжать принимать, побочных нет, чувствую себя отлично.

alvinaДата: Четверг, 19.03.2015, 13:17 | Сообщение # 67
Новичок
А я чай пробовала. Но это окзался какой-то диуретик со слабительным эффектом. Способ не для меня.

alina-savostiДата: Среда, 02.09.2015, 15:11 | Сообщение # 68
Новичок
Пью Ксеникал третий месяц — результатом очень довольна!))) Сначала сомневалась, все-таки дорогое удовольствие, но теперь даже вопросов не возникает. Сбрасываю по 3-4 кг в месяц. Сейчас вешу 78, буду до 67 продолжать)))

syslovairaДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:49 | Сообщение # 69
Новичок
я тоже худела на ксеникале!! мне очень понравилось, самочуствие хорошее и никаких проблем не было! за 7 месяцев -13 кг

syslovamamaДата: Среда, 21.10.2015, 11:16 | Сообщение # 70
Новичок
Цитата alvina ()
А я чай пробовала. Но это окзался какой-то диуретик со слабительным эффектом. Способ не для меня.

чай не дает эффект похудения, а только слабительный эффект...я в этом давно уже убедилась! А вот сестра с помощью ксенкала справилась с ожирением и большинства проблем, с ним связанных, это и давление и отдышка. У нее 20 кг лишнего веса. За полгода ушло почти 12, планирует еще 5 скинуть и остановиться, мужу нравятся полненькие))

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz