Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Таблетки для похудения
Yagodka_7Дата: Суббота, 11.09.2010, 20:51 | Сообщение # 31
Друзья
Статус: Offline
Quote (-Irina-)
Такие причины лишнего веса не в счет. Кроме того вашу знакомую наверняка лечили не таблетками для похудения... А таблетки мне кажется в любом случае принимать не стоит.

Пока знакомая не знала причины своего большого веса-пробовала всё, в том числе, и таблетки для похудения. Думаю, что стоит брать во внимание всё, рассматривать вопрос шире, т.к. на самом деле причина лишнего веса кроется глубоко и таблетками её не решить.

-Irina-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:30 | Сообщение # 32
Приятели
Вполне возможно что ваша подруга еще и усугубила таблетками свои проблемы с надпочечниками... в общем вывод один: замок не холодильник и кроссовки на ноги.

Golden_AngelДата: Вторник, 14.09.2010, 21:00 | Сообщение # 33
Приятели
Quote (Yagodka_7)
Кровь из вены сдать-бесплатно, таблетки-дешёвые, лечение-ноль без палочки. Дорого разве? Golden Angel, а слабо вам после операции "не проще купить абонемент в спортзал"?

Не знаю как у Вас, конечно, но мне анализы на гормоны обошлись, вместе с обследованием детальным порядка 200-250 долларов. Анализ на гормон 575 гривен (курс валюты 1 руб. - 0.30 грн) чтобы Вам было понятнее. Для меня 200-250 долларов, которые я потратила на обследование щитовидной железы и гормонов, деньги.
Не слабо и при тахикардии посещать. Однако, стоит заметить, что Вы не сказали, что врачи Вам запретили нагрузки, поэтому я извинюсь, если, конечно, я Вас обидела.

Yagodka_7Дата: Среда, 15.09.2010, 22:09 | Сообщение # 34
Друзья
Quote (Golden_Angel)
Не знаю как у Вас, конечно, но мне анализы на гормоны обошлись, вместе с обследованием детальным порядка 200-250 долларов. Анализ на гормон 575 гривен (курс валюты 1 руб. - 0.30 грн) чтобы Вам было понятнее. Для меня 200-250 долларов, которые я потратила на обследование щитовидной железы и гормонов, деньги.

Врач мне назначила обычный биохимический анализ крови, а про анализы на гормоны даже не заикнулась smile . УЗИ щитовидки я сделала без всякого назначения. Цены у вас, Golden_Angel, конечно, "бешенные" wacko , хотя не знаю какие у нас smile

Quote (Golden_Angel)
Не слабо и при тахикардии посещать. Однако, стоит заметить, что Вы не сказали, что врачи Вам запретили нагрузки, поэтому я извинюсь, если, конечно, я Вас обидела.

Принимаю извинения, Golden_Angel smile . Слова "после операции" говорят сами за себя о том, что какие уж тут нагрузки? smile Golden_Angel, Вы уверены, что при тахикардии можно заниматься в спортзале? happy

MitroFANДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:22 | Сообщение # 35
Новичок
Да...неужели вы во всё это верите? Выпил таблеточку-похудела, другую выпила-стала красавичей писанной.
Природу как говорится не обманешь!

Yagodka_7Дата: Понедельник, 20.09.2010, 17:38 | Сообщение # 36
Друзья
Quote (MitroFAN)
Да...неужели вы во всё это верите? Выпил таблеточку-похудела, другую выпила-стала красавичей писанной.

Природу не нужно обманывать, её дарами нужно пользоваться smile . К похудению тоже надо с умом подходить... Человек красив, когда он практически здоров как физически, так и духовно, а это работа над собой и с самим собой

-Irina-Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:31 | Сообщение # 37
Приятели
Quote (MitroFAN)

В таблетки, особо тут никто не верит, да и природу обманывать не собирается. Просто можно сидеть на диване и есть плюшки с чаем на ночь и говорить что я толстая и это наследственное, а можно приложить хоть какие-то усилия, чтобы быть подтянутой.

olataДата: Вторник, 21.09.2010, 09:30 | Сообщение # 38
Лучший
Quote (-Irina-)
В таблетки, особо тут никто не верит, да и природу обманывать не собирается. Просто можно сидеть на диване и есть плюшки с чаем на ночь и говорить что я толстая и это наследственное, а можно приложить хоть какие-то усилия, чтобы быть подтянутой.

Как раз, когда "наследственное", и примеры бабушки-мамы перед глазами, это ещё больше призывает не расслабляться! Милостей от природы не будет, а надо быть начеку и следить за питанием хотя бы, если на физические упражнения нет времени.

Yagodka_7Дата: Среда, 22.09.2010, 10:24 | Сообщение # 39
Друзья
Quote (olata)
Как раз, когда "наследственное", и примеры бабушки-мамы перед глазами, это ещё больше призывает не расслабляться! Милостей от природы не будет, а надо быть начеку и следить за питанием хотя бы, если на физические упражнения нет времени.

О, да! У меня, например, наследственность "тяжёлая": по линии папы, мамы худых нет sad . Если бы я ничего не делала всю жизнь, начиная с 5-го класса в школе, то сейчас в двери не влезала бы wacko biggrin

-Irina-Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:25 | Сообщение # 40
Приятели
Quote (Yagodka_7)
О, да! У меня, например, наследственность "тяжёлая": по линии папы, мамы худых нет sad . Если бы я ничего не делала всю жизнь, начиная с 5-го класса в школе, то сейчас в двери не влезала бы wacko biggrin

Это только подтверждает однажды где-то вычитанную мною фразу: "Как показал опыт конц лагерей, болезней обмена не существует. У меренное питание и физический труд творят чудеса". Конечно, жестоко, но...

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz