Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Таблетки для похудения
кузДата: Четверг, 02.09.2010, 15:22 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Из собственного горя опыта скажу, что пить их нельзя. Сплошные психотропные, наркотические и др рода непонятные вещества.Как-то в женском журнале была реклама, заказала и через месяц попала в больницу, так как чудо таблетки нарушили работу моче-половых органов.

Yagodka_7Дата: Четверг, 02.09.2010, 20:02 | Сообщение # 22
Друзья
Quote (Golden_Angel)
точное обследование гормонов в организме довольно дорого стоит, да и таблетки вместе с лечением обходится в копеечку. Я уже молчу о вреде любых таблеток. Неужели не проще купить абонемент в спортзал?

Кровь из вены сдать-бесплатно, таблетки-дешёвые, лечение-ноль без палочки. Дорого разве? Golden Angel, а слабо вам после операции "не проще купить абонемент в спортзал"?

edamkaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:22 | Сообщение # 23
Admin
Golden_Angel, Yagodka_7, не ссорьтесь.
Ситуации бывают разные в жизни.
Помню лет 10 назад встретила в спортзале девушку лет 17-ти 18-ти с излишним весом. Как-то разговорились сколько кому надо сбросить, потому как в те годы я и сама не отличалась особой стройностью. Так вот она со слезами на глазах рассказала, что после смерти мамы за 3 месяца поправилась на 40!!! кг. Что была всегда стройной, весила меньше 50-ти кг, а вдруг резко набрала вес sad , хотя ела как обычно.
Врачи не знали что делать, конечно лечили какими то таблетками, девушка ходила в спортзал. Но толку к сожалению было мало sad .
Не знаю чем закончилась эта грустная история. Надеюсь, что все-таки хорошо.

-Irina-Дата: Пятница, 03.09.2010, 17:25 | Сообщение # 24
Приятели
У меня на работе девушка чтобы сбросить 5 кг попила таблетки, а после них за 3 месяца набрала 30 кг и напрочь сорвала себе обмен веществ. Чтобы похудеть её пришлось сидеть только на фруктах и йогуртах, но есть она так и не может нормально. Как только более или менее поест стразу на следующий день несколько кг в плюс. И никак обмен веществ наладить не может. Сильно жалеет что вообще их пила.

Yagodka_7Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:42 | Сообщение # 25
Друзья
Quote (eda-da-da)
Ситуации бывают разные в жизни.

Вы абсолютно правы, eda-da-da! Ведь лет 5 назад я не могла без фитнеса, спортзала, сауны или бани. Кайф неописуемый! smile Но после операции, слава Богу, что вообще хожу smile . Так хочется побежать, подпрыгнуть... уже мечта. Вот так болезненно реагирую на тему "спортзал" sad ... Но и без спортзала избавилась от 5-ти кг, осталось ещё 10 smile . Думаю, что каждый человек индивидуален и методы для похудения должны быть индивидуальны

edamkaДата: Суббота, 04.09.2010, 03:30 | Сообщение # 26
Admin
Yagodka_7, думаю, что самое главное - это наше желание изменить что-то в жизни и измениться самой smile . Так что все получится!!!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Друзья
Quote (eda-da-da)
думаю, что самое главное - это наше желание изменить что-то в жизни и измениться самой

Дай Бог, чтобы желание измениться, было в течении всей жизни, тогда и кругом всё изменится biggrin ... Кстати, о таблетках. Прежде чем их начать пробовать, не мешало бы причину лишнего веса узнать, как, например, попыталась сделать я. Ведь причин немало. Кто их знает?

-Irina-Дата: Пятница, 10.09.2010, 08:40 | Сообщение # 28
Приятели
Quote (Yagodka_7)
Дай Бог, чтобы желание измениться, было в течении всей жизни, тогда и кругом всё изменится biggrin ... Кстати, о таблетках. Прежде чем их начать пробовать, не мешало бы причину лишнего веса узнать, как, например, попыталась сделать я. Ведь причин немало. Кто их знает?

В большинстве случаев причина у всех одна, а точнее 2: лень и переедание. Вот я часто не могу удержаться чтобы не съесть вкусненького, а вот заставить себя побегать могу не каждый день.

Yagodka_7Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:09 | Сообщение # 29
Друзья
Quote (-Irina-)
В большинстве случаев причина у всех одна, а точнее 2: лень и переедание.

О да! smile Но есть и другие причины лишнего веса, например, органического характера. Кстати, вспомнила давнишнюю знакомую: вес у неё был за 120 кг из-за нарушения работы надпочечников. Какие уж тут таблетки для похудения? Её лечили и вес снизился. Вот поэтому-то и желательно обследоваться, прежде чем самостоятельно пить таблетки для похудения

-Irina-Дата: Суббота, 11.09.2010, 08:45 | Сообщение # 30
Приятели
Quote (Yagodka_7)
О да! smile Но есть и другие причины лишнего веса, например, органического характера. Кстати, вспомнила давнишнюю знакомую: вес у неё был за 120 кг из-за нарушения работы надпочечников. Какие уж тут таблетки для похудения? Её лечили и вес снизился. Вот поэтому-то и желательно обследоваться, прежде чем самостоятельно пить таблетки для похудения

Такие причины лишнего веса не в счет. Кроме того вашу знакомую наверняка лечили не таблетками для похудения... А таблетки мне кажется в любом случае принимать не стоит.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz