Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Таблетки для похудения
СибирочкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:00 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Natalia5, ожирение - это болезнь, а желание избавиться от нескольких лишних килограммов - это другое. Поэтому я согласна с вами в плане заболевания. Но скажите, где вы видели женщин, которые при желании избавиться от нескольких килограммов, идут к врачу? Мне кажется, чаще пользуются советами подруг, которые могут использовать препараты, типа "Гербалайф".

Жизнь требует движения

MaraДата: Вторник, 11.11.2008, 04:07 | Сообщение # 12
Знакомые
У нас, вообще, доверие к медицине не очень высокое, а уж с лишним весом к врачу мало кто обращается. К тому же, сейчас так много неквалифицированных диетологов развелось. У меня знакомые обращались к диетологу, так он им за деньги такую зверскую диету составил, что даже мне было понятно, что долговременного результата не будет. Похудели на 10 кг, поправились потом - на 20.
Моя подруга на «Гербалайфе» когда-то себе экзему нажила, причем, посоветовала ей его пить, врач. Оказывается, она распространяла эту отраву, вот и прописала ей его. После этого, я к таблеткам стала относиться с недоверием.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 12.11.2008, 07:11

Венера23Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:19 | Сообщение # 13
Приятели
Я, честно говоря, не медик ,но почему то уверена, что какие бы супер натуральные таблетки не были бы, все равно от их применения остаются трещины в здоровье. Пусть не сразу, пусть лет через 2-3-6 - они появятся, так что, я против таких таблеток, мне кажется пользы будет меньше, чем ущерба для здоровья

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

FunkyДата: Вторник, 25.11.2008, 09:02 | Сообщение # 14
Новичок
Natalia5, не думаю, что эндокринолог выпишет при ожирении таблетки, которые продаются в каждой аптеке и обещают идеальную фигуру без усилий. Отношусь к таким таблеткам отрицательно, не понимаю, почему в рекламе всегда делается упор на натуральность компонентов, мухоморы тоже натуральные, но это не повод их есть.

жужикДата: Четверг, 26.02.2009, 13:44 | Сообщение # 15
Новичок
Насколько я знаю(начиталась) при ожирении прописывают препараты подавляющие центр в мозге,отвечающий за голод.Что-то типа Меридии.Только,я думаю,их придется постоянно принимать,чтоб при отмене не набросится на еду с прежней силой,сдерживать-то нечему будет.
А при 5 лишних кг глупо травить себя этим.

PetroДата: Четверг, 18.02.2010, 23:34 | Сообщение # 16
Новичок
Кстати, при диете необходимо почистить кишечник. Вот я, например, сбрасывая вес, особо не напрягаюсь в ограничениях в еде. Просто меньше ем порций, пива меньше пью, стараюсь выполнять физические упражнения. На протяжении 2-х месяцев результата не видел. Но, когда стал чистить кишечник дренажем от МИРРА, заметил результат, буквально на 10-й день.

А здесь могла бы быть Ваща реклама:)))

Сообщение отредактировал Сибирочка - Понедельник, 01.03.2010, 06:03

MaraДата: Пятница, 05.03.2010, 04:23 | Сообщение # 17
Знакомые
Не так давно узнала еще об одном минусе препаратов для похудания. Минус в том, что в большинстве из них содержится сибутрамин (Меридиа), вещество амфетоминовой группы. То есть это наркотик, который воздействует на кору головного мозга, вызывая чувства эйфории, и подавляет аппетит. При длительном применении препарата он вызывает такое же привыкание, как амфетамин. Между тем, я увидела кучу сайтов, где это рекламируется, как лучшее и вполне безопасное средство для похудания.

Иногда его даже прописывают врачи, но только при сложных формах ожирения и под постоянным наблюдением.

Однако я посмотрела на средства для похудания, которые продаются в аптеках. Этот препарат есть практически везде, даже в составе вроде бы травяных «Турбослимов». По крайней мере, сибутрамин значился в их составе до тех пор, пока его не запретили в свободной продаже на территории нашей страны.

Сообщение отредактировал Mara - Пятница, 05.03.2010, 04:26

MilaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:53 | Сообщение # 18
Приятели
Лучше еще никто не придумал, чем здоровое питание и физические упражнения. Просто нужно ввести за правило и потом все пойдет как по маслу, главное начать. А таблетки, все это ерунда, еще и отрава.

Yagodka_7Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:53 | Сообщение # 19
Друзья
Quote (Сибирочка)
Но скажите, где вы видели женщин, которые при желании избавиться от нескольких килограммов, идут к врачу?

Например, я пошла к эндокринологу для обследования, дабы исключить какие-либо отклонения после операции, после которой прибавился вес. Представляете: врач на приёме худющая, а медсестра, наверно, за 120 кг smile . На вопрос врача "что беспокоит?", отвечаю-"лишний вес". При моих словах медсестра аж съёжилась smile . Больше на приёмах её не видела biggrin ... Ну что? Эта врач назначила какие-то противодиабетические таблетки surprised . Конечно, эффект "0" sad , а для печени удар. Я поняла, что эндокринологи бессильны tongue . Но, слава Богу, обошлась без них biggrin .

Golden_AngelДата: Среда, 01.09.2010, 22:02 | Сообщение # 20
Приятели
wacko точное обследование гормонов в организме довольно дорого стоит, да и таблетки вместе с лечением обходится в копеечку. Я уже молчу о вреде любых таблеток. Неужели не проще купить абонемент в спортзал?

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz