Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Таблетки для похудения
edamkaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как Вы относитесь к многочисленным чудо-таблеткам для похудения?
Я никогда не пробовала, но, некоторые люди хвалят.
Давайте разберемся вместе!

ВиваДата: Вторник, 05.08.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Приятели
Вчера только писала статью о пищевых добавках для похудения. Из написанного можно сделать вывод, что таблетки не решат проблему лишнего веса без диеты и физических нагрузок на организм, а лучше всего их приём начинать после консультации у врача диетолога. Состав таких таблеток чаще всего включает в себя различные растительные препараты, а действие направлено либо на улучшение работы пищеварительной системы, либо на снижение аппетита. Жиры эти таблетки не сжигают, как говорят в рекламе.

gvozdik3Дата: Пятница, 08.08.2008, 15:55 | Сообщение # 3
Новичок
Девочки! К чудо-таблеткам отношусь прямо так скажем скептически.Но здесь мне довелось прикупить чай под названием "Тяньши". Его основные компоненты-это натуральные травы. Пьешь этот чаек один раз в день и худеешь себе потихонечку. Причем,замечу,никаких побочных эффектов как, допустим от "летящей ласточки" (кто пил,знает) нет. Я очень довольна. А еще сейчас лето-пора овощей. Наварили себе щей побольше и лопаете целыми днями. Тоже очень эффективно.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:17 | Сообщение # 4
Знакомые
Вообще у меня нет проблемы лишнего весу поэтому я могу спокойно гворить..НЕТ НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ я не буду кушать всякие чудо-таблетки. Мне просто повезло, что у меня такой организм, что вес ушел сам по сееб. Хотя вот насчтет таблеток я где то читала, что они влияют на работу почек в худшую сторону. А я знаю как плохо когда болят почки, так что это еще одна причина их не кушать.

santaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:24 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (Вива)
Состав таких таблеток чаще всего включает в себя различные растительные препараты, а действие направлено либо на улучшение работы пищеварительной системы, либо на снижение аппетита

Если бы это было так... В основном, таблетки для похудения включают в себя психотропные вещества. Поднимается давление, работоспособность и пропадает аппетит. Но, сами понимаете, что ничего хорошего после приема таких таблеток не будет.

СибирочкаДата: Суббота, 13.09.2008, 00:40 | Сообщение # 6
Друзья
Думаю подобные таблетки для безвольных и ленивых. По мне уж лучше физические нагрузки и диета или уменьшение количества еды в одной порции, чтоб вставать из-за стола с легким чувством голода.

Жизнь требует движения

МарусяДата: Вторник, 07.10.2008, 14:17 | Сообщение # 7
Приятели
Никогда не рискну, наверно, для похудения использовать таблетки! Как знать, чем это может обернуться в будущем? А если потом проблемы будут с беременностью или с вынашиванием ребенка? Нет-нет, увольте1

Учиться,учиться и учиться

edamkaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:50 | Сообщение # 8
Admin
Маруся,
Quote (Маруся)
Никогда не рискну, наверно, для похудения использовать таблетки! Как знать, чем это может обернуться в будущем? А если потом проблемы будут с беременностью или с вынашиванием ребенка? Нет-нет, увольте1

Согласна с каждым словом!
Да и без беременности неизвестно еще, как эти таблетки в будущем могут повлиять на здоровье.

Natalia5Дата: Среда, 05.11.2008, 05:37 | Сообщение # 9
Новичок
Почему все так однозначно говорят нет? Мне кажется, что если человек страдает ожирением (а это уже болезнь), то стоит обратиться к эндокринологу и диетологу. И, если после анализов вам пропишут таблетки, которые отбивают аппетит или выводят жир, то почему бы и не воспользоваться ими.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Понедельник, 10.11.2008, 11:53

katerinaДата: Пятница, 07.11.2008, 09:07 | Сообщение # 10
Новичок
Я категорически против таблеток для похудения. При помощи их можно здорово покалечить свое здоровье, а прежний вес в большинстве случаев возвращается вновь. Лучше всего для похудения - правильное питание и физические упражнения.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Таблетки для похудения (Хорошо или плохо?)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz