Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеем вместе!
Похудеем вместе!
olataДата: Четверг, 05.05.2011, 13:58 | Сообщение # 31
Лучший
Статус: Offline
Quote (куз)
А меня это омрачает. Если встала, а там прибавка. Поэтому лучше над собой поработать, а потом насладиться результатом и дальше идти по дороге похудения.

А как над собой работать? Я только волевым усилием ограничиваю размер порций, да заставляю себя хоть какую-то зарядку делать. Добровольно похудеть не получается!

ronyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:57 | Сообщение # 32
Новичок
Моя девушка в течении шести лет набрала 15 кг, потом она захотела остановить это безобразие, перепробовала много разных диет, ничего не помагало. Регулярно ходит на фитнес, но фитнес не даёт результатов, только для тонуса организма, там она познакомилась с девушкой, она порекомендовала ей записаться в школу питания, и после этого моя зайка за кикие-то три месяца сбросила 6 кг, мы были в шоке, как питание оказывается влияет на вес, нужно просто правильно питаться и всё.

olataДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:02 | Сообщение # 33
Лучший
В общем-то, да, только комплексный подход, когда питание совмещено с упражнениями, и эффективно в полной мере. Но все-таки, странно,что фитнес не давал никаких результатов!

Yagodka_7Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:28 | Сообщение # 34
Друзья
Quote (куз)
А меня это омрачает. Если встала, а там прибавка. Поэтому лучше над собой поработать, а потом насладиться результатом и дальше идти по дороге похудения.

А меня прибавка веса пугает surprised . От испуга сразу аппетит пропадает и в голову возвращается установка: "Надо меньше жр..., ой, кушать" dont

Стараюсь себя пугать eek каждый день! biggrin

olataДата: Вторник, 08.11.2011, 09:24 | Сообщение # 35
Лучший
От испуга у меня аппетит не пропадает! А жаль! После праздников и гостей почти всегда уныло смотрю на весы, понимая, что расслабилась. И все по новой!

88serge88Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:35 | Сообщение # 36
Друзья
Quote (olata)
От испуга у меня аппетит не пропадает! А жаль! После праздников и гостей почти всегда уныло смотрю на весы, понимая, что расслабилась. И все по новой!

От испуга сильного скорее аппетит появится, хотя это у кого какой организм. А после праздников на весы лучше вообще не становиться, чтобы не расстраиваться.

olataДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:42 | Сообщение # 37
Лучший
Стараюсь после выходных автоматически утраивать разгрузочный день, и чтобы еще накануне организм знал - расплата скоро!

88serge88Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:35 | Сообщение # 38
Друзья
Quote (olata)
Стараюсь после выходных автоматически утраивать разгрузочный день, и чтобы еще накануне организм знал - расплата скоро!

Если так повторяется постоянно, то он уже привык к такому режиму и приспособился к нему.

ПаваДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:25 | Сообщение # 39
Новичок
Цитата 88serge88 ()
А после праздников на весы лучше вообще не становиться, чтобы не расстраиваться.
Я после праздников сразу на "Худеем за неделю" сажусь, сундучок заранее покупаю ) Очень помогает не только вес сбросить, а опять прийти к нормальному режиму питания маленькими порциями )

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеем вместе!
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz