Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеем вместе!
Похудеем вместе!
кузДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:57 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
А раскажите, что там показывали. Я всегда считала, чо это семечки и сахар... Разве не так?!

Yagodka_7Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:55 | Сообщение # 22
Друзья
Quote (olata)
Иногда организму нужен не разговор по душам, а стресс! Насколько люблю халву, но посмотрела по телевизору как её делают, теперь, ну, не могу её есть! Уже руку протяну - картинка завода, как её руками...Вот чтобы ещё такое посмотреть??

Недавно моя знакомая отравилась кусочком торта из магазина, а следом передача по телевизору была, как просроченные торты "освежают". После этого я на них не заглядываюсь. Заглядываюсь на каши smile

olataДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:57 | Сообщение # 23
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Недавно моя знакомая отравилась кусочком торта из магазина, а следом передача по телевизору была, как просроченные торты "освежают". После этого я на них не заглядываюсь. Заглядываюсь на каши

Так...а я тортиками изредка балуюсь, вот, думала, завтра купить свеженький. Сама иногда делаю, чаще всего - бисквит, на него творог, потом фрукты и желатином залить. Но это так долго...И в последний раз, что-то с формой случилось, желатин вылился... wacko

Добавлено (07.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (куз)
А раскажите, что там показывали. Я всегда считала, чо это семечки и сахар... Разве не так?

Я тоже так думала, даже был рецепт домашней. В передаче застала только финиш, как поняла, густой сахарный сироп смешиваю с размолотыми семечками, но потом на стол вываливают, руками мнут. На камеру - в перчатках. Но терзают смутные сомнения, что делается без камеры...Вот было бы все полностью механизировано. Загрузили сырье - на выходе - в упаковке!

Yagodka_7Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:50 | Сообщение # 24
Друзья
Quote (olata)
Так...а я тортиками изредка балуюсь, вот, думала, завтра купить свеженький.

olata, если свеженький торт, то число, время изготовления должно быть указано непосредственно на этикетке упаковки, где обычно указывают состав торта, в виде штампа. Если сверху этой этикетки ещё налеплен какой-то там ценник, то не свежий торт. Об этом как раз говорилось в передаче

olataДата: Вторник, 08.03.2011, 23:24 | Сообщение # 25
Лучший
Quote (Yagodka_7)
olata, если свеженький торт, то число, время изготовления должно быть указано непосредственно на этикетке упаковки, где обычно указывают состав торта, в виде штампа. Если сверху этой этикетки ещё налеплен какой-то там ценник, то не свежий торт. Об этом как раз говорилось в передаче

Так легко можно, вообще, отлепить старый ценник, приклеив с нужной датой, как будто "так и было". В общем, пока и на тортики не тянет, всё больше апельсины и грейпфруты в ходу! Там "несвежесть" видно сразу!

-Irina-Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:03 | Сообщение # 26
Приятели
Quote (olata)
Так легко можно, вообще, отлепить старый ценник, приклеив с нужной датой, как будто "так и было". В общем, пока и на тортики не тянет, всё больше апельсины и грейпфруты в ходу! Там "несвежесть" видно сразу!

Думаю во многих супермаркетах именно так и делают. Уж если покупаю тортик, то предпочитаю это делать в проверенной кондитерской в которой делают под заказ.

кузДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:19 | Сообщение # 27
Друзья
Да так делают и не только с тортиками...А вот всякого рода салаты покупать в супермаркете вообще нельзя - все что полупропало или залежалось туда нарежут!

sweetlane25Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:49 | Сообщение # 28
Приятели
Quote (olata)
В общем, пока и на тортики не тянет, всё больше апельсины и грейпфруты в ходу!

А я даже после таких ужасов все равно тортика хочу biggrin И ни какой апельсин желание съесть кусочек тортика не отобьет. Если уж захотелось нужно есть, кусочек в кафешке - а то если дома, то можно и целый торт слопать.

olataДата: Пятница, 29.04.2011, 22:54 | Сообщение # 29
Лучший
Я теперь взяла за правило почаще вставать на весы, или просто на них смотреть (выставив на видное место, чтобы глаз цеплял). Это меня очень хорошо дисциплинирует!

кузДата: Суббота, 30.04.2011, 01:20 | Сообщение # 30
Друзья
А меня это омрачает. Если встала, а там прибавка. Поэтому лучше над собой поработать, а потом насладиться результатом и дальше идти по дороге похудения.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеем вместе!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz