Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеем вместе!
Похудеем вместе!
LEONESSДата: Среда, 10.03.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Всегда не хватало силы воли сидеть на диете. Максимум сколько я выдерживала, это две недели. И то потому, что ходила на массаж. Денег было жалко:) И тогда при росте 160 я весила 69. А потом забеременела и рожать пошла уже 76. Когда родила дочку, решила менять стиль питания. Ограничила питание после 6 вечера, перестала есть майонез. Вообще нажимала овощи. И вот результат. Сейчас дочке 5 месяцев и я вешу 56. Считаю, результат достойный, при минимуме усилий с моей стороны.

olataДата: Четверг, 15.04.2010, 20:44 | Сообщение # 12
Лучший
Сейчас много говорят об успешной и не очень тяжелой для "сидения" диете "минус 60" (правда, я не поняла, почему 60??) Кто-то слышал, "сидел"? Вроде как, все ясно - едим, что хотим, но до 12 дня..Потом что-то легкое, низкокалорийное. И физические упражнения!

кузДата: Пятница, 16.04.2010, 19:54 | Сообщение # 13
Друзья
Считаю, что похудение - это стиль жизни, питания. Поэтому выработайте то, что вам подходит по питанию и физическим нагрузкам. И отступление от правил должны стать исключением, а не нормой.

sweetlane25Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:05 | Сообщение # 14
Приятели
Quote (olata)
диете "минус 60" (правда, я не поняла, почему 60??) Кто-то слышал, "сидел"?

"минус 60" - это потому, что девушка сбросила 60 кг. Я не пробовала, не смогу не есть всякие вкусности уже после 12 часов дня. У меня семья и я только к обеду - ужину "вкусноту" и готовлю. Мне помогли разгрузочные дни на кефире. За год я сбросила 7 кг. Сейчас вешу 55 кг при росте 163, хотелось бы к лету еще чуть - чуть похудеть.

кузДата: Среда, 26.05.2010, 00:23 | Сообщение # 15
Друзья
Проще всего исключить из питания сложные углеводы. Они вызывают повышение сахара в крови и откладываются в жир.

olataДата: Среда, 26.05.2010, 08:28 | Сообщение # 16
Лучший
Quote (куз)
Проще всего исключить из питания сложные углеводы. Они вызывают повышение сахара в крови и откладываются в жир.

Всегда путаюсь в привязке этих химических элементов в продуктам! Можно ли сказать конкретно, про "сложные углеводы"? Я вообще не ем никакую сдобу. Вкус торта забыла. Чай, кофе - без сахара. Но! Мармелад ( в шоколаде) почти каждый день, хотя бы кусочек...А то "озверею"! biggrin

кузДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:20 | Сообщение # 17
Друзья
olata, я тоже изредка балую себя , но не мармеладом, а халвой или орехами в шоколаде. Понятно, что тяжело отказаться от сладостей. Но можно заменять изюмом, курагой....А про сложные углеводы - это все, что не полезно, плюс хлеб первого и высшего сорта.

olataДата: Вторник, 20.07.2010, 22:01 | Сообщение # 18
Лучший
Я так и думала! Булочки не ем вообще, хлеб - только с отрубями. Мармелад уже не ем, жарко, не нравится! Халву люблю, особенно тахинную!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Друзья
Quote (куз)
Считаю, что похудение - это стиль жизни, питания. Поэтому выработайте то, что вам подходит по питанию и физическим нагрузкам. И отступление от правил должны стать исключением, а не нормой.

Полностью согласна! Рекомендаций "как похудеть" очень много. Из этой кучи надо себе выбрать то, что подойдёт. Я сейчас над этим "кумекаю". Например, разгрузка на кефире не по мне - не люблю кислое, а значит, лучше подойдёт разгрузка на варёных овощах или яблоках. Главное - "поговорить" со своим организмом, "выслушать" его и "прописать" себе полезную, не скучную, эффективную диету smile

olataДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:55 | Сообщение # 20
Лучший
Иногда организму нужен не разговор по душам, а стресс! Насколько люблю халву, но посмотрела по телевизору как её делают, теперь, ну, не могу её есть! Уже руку протяну - картинка завода, как её руками...Вот чтобы ещё такое посмотреть?? cool

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Похудеем вместе!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz