Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Кремлёвская диета (Кто- нибудь выдержал?)
Кремлёвская диета
DjinyДата: Вторник, 02.02.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Не могу долго не есть или вообще себя ограничивать. Посоветовали кремлевку - ужас. Начала есть в 2 раза больше. Зато скинула 4 кг за 2 недели.

MaraДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:10 | Сообщение # 2
Знакомые
Кремлевская диета не очень полезна из-за большого количества потребляемого белка, и малого количества углеводов. Особенно вредно терять лишний вес при ее помощи тем, у кого проблемы с сердцем и сосудами, так как количество холестерина, поступающего с едой, увеличится. Кроме того, при перекосе баланса питания в пользу животных белков могут развиться серьезные болезни суставов, например подагра.

У меня пониженная толерантность к углеводам, риск развития диабета второго типа очень велик. Казалось бы, диета для меня, но эндокринолог напрочь запретил худеть таким образом. Врач объяснил это тем, что при исключении злаковых из рациона уйдет и приличное количество потребляемой с ними клетчатки. Ведь круглогодичное питание по «кремлевке» подразумевает очень большое количество овощей, которые в нашей северной стране нам недоступны три сезона в году.

Можно конечно попробовать рискнуть и похудеть таким методом, но нужно иметь очень приличный доход и решимость потратить большую его часть на еду. При этом предпочтение отдавать не колбасе, по большей части сделанной не из мяса, а зеленым овощам, зелени, рыбе, морепродуктам и нерафинированному оливковому маслу. smile

garanДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Новичок
Сидела на кремлевской около месяца, скинула около шести кг. Придерживалась диеты, потому, что собирались ехать на море. Зато потом... Начинаешь давать себе слабину. Ну вот только сегодня немножко побольше поем, и завтра, и послезавтра. А надо мало - мальски стараться соблюдать диету и заниматься регулярно спортом.

olataДата: Четверг, 18.02.2010, 23:45 | Сообщение # 4
Лучший
Да, радость мясоедам! Но согласна, что съел кусочек мяса, так в придачу к нему и капустой, хотя бы закуси, но в 2 раза больше объемом!

sweetlane25Дата: Среда, 28.04.2010, 14:19 | Сообщение # 5
Приятели
Как то раз пробовала Кремлевскую диету. Выдержала 2 дня, но очень сложно было, не хватало энергии, слабость постоянная. Терпела, думала может организм перестраивается. Слышала, такое бывает, когда переходишь с в основном углеводной пищи на белковую. На 3 день проснулась от желания выпить чашку сладкого чая, хотя чай с сахаром не пью и не люблю, и поняла, что диета эта не для меня. Не могу я, когда так мало углеводов.

olataДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:41 | Сообщение # 6
Лучший
Вот сейчас думаю, может быть, опробовать эту самую "кремлевскую" диету. Овощи уже пошли, плюс сезон шашлыков. Как говорится, удобная возможность! Но сладкое люблю! Не сдобу, а мармелад, конфеты, халву...

ДимкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Приятели
Я тоже попробовал кремлевскую диету. Конечно килограммы скинул но иногда живот болел, короче мучался временами.

olataДата: Вторник, 04.05.2010, 16:07 | Сообщение # 8
Лучший
А как долго на ней "сидели"? Много ли ушло? И не вернулись ли килограммы обратно потом? Специально почитала, что долгое "сидение" на этой диете может подорвать функцию печени, если с ней и прежде были проблемы.

НэнсиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:57 | Сообщение # 9
Знакомые
olata, не думаю, что белковая пища может как то подорвать работу печени. Вообще кремлевская диета очень действенна, но действительно тяжело ее держать.

kantanas2519Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:10 | Сообщение # 10
Приятели
А ведь кроме действующей Кремлевской диеты, есть и Христианские посты. Это предрождественский пост, перед Пасхой, и перед Петра-Павла. Правда посты Христианские ограничены в вековом возрасте - от 18 до 50 лет.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Кремлёвская диета (Кто- нибудь выдержал?)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz