Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Паразиты - оригинальный выход? (Наверняка многие слышали об этом...)
Паразиты - оригинальный выход?
HandleДата: Четверг, 09.10.2008, 03:30 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Пишем здесь о своем опыте сей "чудной" диетки...
Лично сам непробовал, потому как у меня веса - дефицит. А может быть вы пробовали? Поделитесь... Знаю, что некоторые дамы используют эти необычайные диеты)

СибирочкаДата: Четверг, 09.10.2008, 06:32 | Сообщение # 2
Друзья
Handle, вы о чем? Обычно с паразитами борются, выводят, ведь они своими токсинами отравляют организм. А вы что предлагаете, кушать немытые фрукты и овощи, чтобы завести паразитов в себе и это приведет к похудению? Что-то я впервые слышу о подобной "диете".

Жизнь требует движения

MaraДата: Четверг, 09.10.2008, 09:47 | Сообщение # 3
Знакомые
Есть такой экстремальный способ похудеть. Не знаю, как сейчас, а раньше это преподносили, как тайский метод похудания. Покупали таблетку с яйцами солитера, такой большущий ленточник, потом его так сказать выращивали. Есть не хотелось, потому что его пребывание в организме ведет к тошноте и прочим прелестям. Кушает этот паразит много, потому что большой, поэтому человек худеет. И никаких проблем с ограничением в питании, можно есть все, что захочешь, если, конечно, захочешь. А потом его выводили в больнице, потому как в домашних условиях это сделать трудно. Это, если не ошибаюсь, месяц пребывания в стационаре. Правда красоты такой метод не добавляет. Моя подруга его пробовала, выглядела потом ужасно! Еле откачали в больнице.

edamkaДата: Четверг, 09.10.2008, 10:59 | Сообщение # 4
Admin
Я слышала об этом. Считаю, что это просто перебор! Целеноправленно губить свое здоровье - это просто ужас какой то! Лично я категорически против таких мер похудения sad . Думаю, что многие со мной согласятся в этом вопросе.

СибирочкаДата: Четверг, 09.10.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Друзья
Вот это да! cry Это ж надо до такого додуматься! cry Вот так съешь таблеточку для похудания, а потом будешь медленно умирать! wacko Спасибо, что предупредили. Красота требует жертв, но не до такой же степени!

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:51 | Сообщение # 6
Приятели
Я слышала о таком методе и даже видела документальный фильм, это настолько ужасно, я была в шоке - на что идут ради похудения, и сам факт, что в тебе живет червяк такой большой - ужас angry я против таких методов

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

BOBAHCHIKДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:25 | Сообщение # 7
Знакомые
Здравствуйте! Думаю, что это уже слишком, ведь, на самом деле, есть много способов похудеть, не такими же методами скидывать вес. Действительно, нужно быть мазахистом, чтобы пойти на это!

LEONESSДата: Четверг, 18.02.2010, 00:06 | Сообщение # 8
Знакомые
Это делают люди, которые бредят похудеть и фанатично бьются над этой идеей. Кажется, что проблемы, как таковой, не существует. Вживляешь паразитов, худеешь и убираешь паразитов. Но все не так просто. Убрать паразитов естественным путем практически нереально. Вот и получается, что эта идея фикс оборачивается самыми разнообразными страшными болезнями, которые не каждый врач может вылечить.

olataДата: Четверг, 18.02.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Лучший
Неужели добровольно можно в себя гадость такую запихнуть?? Это уже точно болезнь - похудеть любым путем!

МилаДата: Четверг, 18.03.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Друзья
Многие принимали тайские таблетки, а как потом оказалось, там были яйца глистов. Думаю, что ни один здравомыслящий человек не станет себя калечить таким образом. Вообще, я считаю, что всякая диета - это стресс для организма. А после её окончания вес наберётся вновь. Питаться нужно грамотно, а если вес избыточный, то есть какие - то нарушения в организме, тут потребуется помощь врача.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Паразиты - оригинальный выход? (Наверняка многие слышали об этом...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz