Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Рецепты для Диеты Кима Протасова (Худеем с фантазией!)
Рецепты для Диеты Кима Протасова
edamkaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:48 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
ninavlad, думаю, что один раз можно, но чередовать - не стоит, ведь не зря для диеты подбирали именно этот набор продуктов.

НэнсиДата: Пятница, 18.03.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Знакомые
А я предлагаю йогурты не покупать в магазине, а делать самому в йогуртнице. Во-первых, в магазинных йогуртах нет полезных бактерий, а есть сахар, красители и т.д. А в домашние йогурты будут положительно влиять на кишечник, желудок и будут вкусными даже без сахара.

ninavladДата: Пятница, 18.03.2011, 13:37 | Сообщение # 13
Новичок
Привет, всем! На улице очень холодно, и сильно захотелось чего-нибудь тепленького! Сделала, вот такой рецепт, а теперь мучает совесть, МОЖНО ли, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

1 яйцо+ ложку обезжиреного зернистого творога "Домик в деревни"+ столовую ложку домашнего творога 0,1 % "домика", все измельчила в блендере. Добавила пол-помидорки. Налила в посуду для микроволновки, и поставила на 4мин. Получился воздушный, горячий омлет. Вкуснота...НО, СОВЕСТЬ МУЧАЕТ! angry

Еще, один вопрос, как вы, относитесь к окрошке на обезжиреном кефире?
Заранее благодарна!

edamkaДата: Среда, 14.09.2011, 22:20 | Сообщение # 14
Admin
Quote (ninavlad)
Еще, один вопрос, как вы, относитесь к окрошке на обезжиреном кефире?
Заранее благодарна!

Мне нравится. И думаю, для Протасовки окрошка как раз подходит. Естественно без колбасы smile

Нашла рецепт салата, думаю для этой диеты как раз подходит:
САЛАТ из ОГУРЦОВ и ПРОСТОКВАШИ.
На 2 огурца: 1 сладкий перец, 200гр. простокваши жирностью 1,5 % или мацони, 1 пучок укропа, 1/4ст. ложки мяты, чёрный молотый перец, соль.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1.Вымойте и очистите огурцы и сладкий перец. Огурцы нарежьте кружочками, сладкий перец — ломтиками. Тщательно промойте зелень. мелко порежьте, мяту разомните.
2.Смешайте овощи и зелень, посолите и поперчите по вкусу. Заправьте простоквашей, дайте постоять в прохладном месте несколько часов. Салат готов.

olataДата: Четверг, 15.09.2011, 21:58 | Сообщение # 15
Лучший
Блюдо, похожее на такой салат из овощей с простоквашей, пробовала в ресторане азиатской (или восточной) какой-то кухни. Использовали только кислое молоко вместо простокваши. Вкусно!

88serge88Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:19 | Сообщение # 16
Друзья
Вообще в нашей национальной кухне не рекомендуется смешивать молочные продукты с огурцами.

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Рецепты для Диеты Кима Протасова (Худеем с фантазией!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz