Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » Диеты » Рецепты для Диеты Кима Протасова (Худеем с фантазией!)
Рецепты для Диеты Кима Протасова
edamkaДата: Четверг, 24.07.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Итак, напомню, что на Диете Кима Протасова ПЕРВУЮ и ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ Вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Позволено еще одно варёное яйцо в день и 3 зеленых яблока! С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ Вы добавляете к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы.
Согласитесь, что набор продуктов не так уж велик. А надо продержаться целых 5 недель!
Давайте вместе фантазировать, что же можно приготовить из сырых овощей, сыра, кисломолочной продукции, яблок и яиц, чтобы разнообразить рацион во время диеты!
Некоторые Рецепты для Диеты Кима Протасова описаны в этой статье, но давайте еще фантазировать и худеть с радостью!

СибирочкаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:33 | Сообщение # 2
Друзья
eda-da-da, а творог можно кушать, во время этой диеты? Я подумала, если сыр можно, то творог обезжиренный , тоже можно?
Я в семье одна кушаю творог не с сахаром и сметаной, а с солью (слегка подсаливаю). Добавляю к нему зеленый лук нарезанный, (можно добавить нарезанную зелень) или свежий огурец. Думаю, что можно также делать без соли с добавлением тертого яблока и йогурта.

Жизнь требует движения

edamkaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:41 | Сообщение # 3
Admin
Думаю, что творог можно, только без сахара, конечно.

olataДата: Пятница, 19.02.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Лучший
Сварить пару яиц "вкрутую". Режем на половинки, желток растираем с сыром (натертым на самой мелкой терке), добавляем толченый чеснок по вкусу, зелень любая, лимонный сок, фаршируем половинки яиц. Сверху - кружок помидора. biggrin

СибирочкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:12 | Сообщение # 5
Друзья
olata, Классный рецепт! Но, думаю, если это диета, то достаточно одного яйца.

Жизнь требует движения

olataДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:27 | Сообщение # 6
Лучший
Quote (Сибирочка)
Рецепты для Диеты Кима Протасова.

Уговорили! biggrin Тем более, я яйца не очень люблю...Кстати, я сыр очень люблю, а вот творог - нет. Но вот, беру яблоко тру на терке, лимончиком брызгаю, тру сыр (на терке помельче), можно и чеснок (чуть-чуть и если к вечеру ближе happy ). Могла бы такой типа "салат" хоть тазик уговорить. Если брать сладкое яблоко, то вкус меняется, и разные сорта сыра! А если добавить к этому ложечку сметаны...ммммм... smile

o-bond22Дата: Вторник, 22.06.2010, 01:05 | Сообщение # 7
Знакомые
У меня рецепт проще в творог разбить сырое яйцо, соль добавить по вкусу, перемешать сверху посыпать зеленью.

olataДата: Пятница, 16.07.2010, 21:09 | Сообщение # 8
Лучший
Quote (o-bond22)
У меня рецепт проще в творог разбить сырое яйцо, соль добавить по вкусу, перемешать сверху посыпать зеленью

Мне не очень нравится сырое яйцо в твороге...Знаю другой рецепт, когда творог размешивающий с толченым чесноком, грецкими орехами и большим количеством разной зелени. Тоже самое можно сделать, взяв вместо творога брынзу и мелко её кубиками порезать.

АлинейДата: Вторник, 15.02.2011, 23:29 | Сообщение # 9
Друзья
Думаю, что мой рецепт как раз для диеты Кима Протасова.

ТВОРОЖНАЯ ПАСТА С РЕДЬКОЙ.
На 200г творога жирность 0%: 1 белая редька или дайкон (200г), 1 сладкий перец (150г), 1 пучок петрушки, соль.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1.Редьку очищаем, натираем на крупной тёрке, отжимаем сок. Сладкий перец очищаем от семян, нарезаем кубиками. Зелень мелко рубим.
2.Всё перемешиваем, заправляем творогом, солим по вкусу и растираем в пюре.
Очень вкусно с тонким армянским лавашем (но лаваш, наверное по диете нельзя).

ninavladДата: Вторник, 15.03.2011, 17:48 | Сообщение # 10
Новичок
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить 1 яйцо на 100 гр креветок. Или, хотя-бы чередовать, через день? Как думаете?

Форум » Красота и здоровье » Диеты » Рецепты для Диеты Кима Протасова (Худеем с фантазией!)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz