Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Наша кухня » Едем на природу » Майские праздники!
Майские праздники!
olataДата: Среда, 11.04.2012, 09:10 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Быстрей бы по настоящему пришло солнышко и тепло! Тогда можно и "на природу" устремиться! Вот когда я думаю, что иметь дачу - хорошо! У нас нет, так что, ищем места!

gribnikДата: Суббота, 28.04.2012, 20:56 | Сообщение # 12
Друзья
Несмотря на то что у меня есть дача, я хочу поехать в Одессу. Отдохнуть от серых рабочих будней. В Одессе своя особая энергетика, своеобразный юмор, памятники. Памятник Ришелье, памятник стулу. Как по мне отдых в Одессе - это лучший релакс на майские праздники.Может и покупаюсь, если море будет не слишком холодное.

olataДата: Понедельник, 30.04.2012, 06:46 | Сообщение # 13
Лучший
С такой погодой, как сейчас, уж точно можно не просто ноги "смочить" водичкой, но и обязательно окунуться. Вода сейчас ещё и чистой должна быть. Тоже плюс!

edamkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:13 | Сообщение # 14
Admin
Quote (olata)
С такой погодой, как сейчас, уж точно можно не просто ноги "смочить" водичкой, но и обязательно окунуться.

У нас хорошая погода к сожалению испортилась, за какой-то час температура 30 апреля с +28 опустилась до +8, просто ужас. Первомай отметили ударным трудом, прополкой травы на даче в куртках и теплых вещах :).

Опять будем ждать тепла, хорошо, что хоть не высадили рассаду

olataДата: Четверг, 03.05.2012, 00:28 | Сообщение # 15
Лучший
Да, такой вот он, месяц май! Не всегда соответствие: "Люблю грозу в начале мая!" А еще и заморозки на почве! Но так душа рвется в ..пампасы! biggrin

VladimirKДата: Воскресенье, 23.09.2012, 04:59 | Сообщение # 16
Приятели
В мае на природе нужно быть очень осторожными. У нас, например, в лесу много клещей и мы предпочитаем отдыхать на даче.

jokes58Дата: Среда, 26.09.2012, 14:19 | Сообщение # 17
Новичок
От клещей можно мазь специальную взять. Их сейчас много разных продается. Я на работу постоянно беру, в поле работаю.

ViTaLLДата: Пятница, 05.10.2012, 01:56 | Сообщение # 18
Приятели
В последнее время появились слухи, что хотят сделать майские каникулы, как в январе. Правда, не понимаю, за счет чего увеличится в мае количество праздников? Может, кто больше знает?

РоманБДата: Суббота, 03.11.2012, 16:52 | Сообщение # 19
Приятели
В любом случае, на майские обязательно должны быть шашлыки (это плюс) и посадка картошки (что намного хуже).

VladimirKДата: Вторник, 27.11.2012, 02:25 | Сообщение # 20
Приятели
Quote (ViTaLL)
Правда, не понимаю, за счет чего увеличится в мае количество праздников? Может, кто больше знает?

Слышал, что увеличение произойдет за счет компенсации одного из дней в феврале и новогодних каникул. В мае будем отдыхать 9 дней.

Форум » Наша кухня » Едем на природу » Майские праздники!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz