Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша кухня » Кулинария на все случаи жизни » Готовим в мультиварке
Готовим в мультиварке
edamkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Не так давно все услышали о чудо-технике мультиварке. У меня лично нет такого прибора на кухне, но отзывы слышала очень хорошие. У кого-нибудь есть это чудо? Поделитесь тогда своими отзывами и, конечно же, рецептами.

Мне попался рецепт запеканки в мультиварке. Пишу на форум, может кто-то воспользуется.

ЗАПЕКАНКА РИСОВАЯ с ФАРШЕМ

Продукты:
300гр. мясного фарша, 2/3 стакана риса, 1 яйцо, 1/4 стакана сливок жирностью 10-20%, 3/4 стакана воды, 1/2ч. ложки горчицы, зелень укропа, кориандр, растительное масло, молотый чёрный перец, соль.
Способ приготовления:
1.Рис промойте, смешайте с фаршем. Добавьте яйцо, перемешайте. Влейте сливки, воду, добавьте горчицу, мелко нарезанный укроп, кориандр, перец, соль и всё перемешайте.
2.Вылейте в хорошо смазанную растительным маслом чашу мультиварки. Готовьте на режиме «Выпечка» примерно 60 минут.
3.Готовую запеканку оставьте в мультиварке на 10-15 минут, после чего аккуратно достаньте. Украсьте зеленью.
Совет. Пропорции рассчитаны на чашу объёмом 2,5 литра. Для большего объёма чаши пропорции нужно увеличить.

РоманБДата: Четверг, 04.10.2012, 13:23 | Сообщение # 2
Приятели
Я вот пока держу позиции - и так на кухне и комбайн, и микроволновка. Ну куда еще мультиварку, зачем? Вот на фритюрницу я бы согласился )

musahaylinДата: Пятница, 02.09.2016, 19:23 | Сообщение # 3
Новичок
А пироги в мультиварке печь можно?

Форум » Наша кухня » Кулинария на все случаи жизни » Готовим в мультиварке
Страница 1 из 11
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz