Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Наша кухня » Кулинария на все случаи жизни » Готовим в микроволновке
Готовим в микроволновке
edamkaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:26 | Сообщение # 11
Admin
Статус: Offline
Quote (Yagodka_7)
Если заботиться о приготовлении, то здоровье будет лучше, а значит, будут силы на труд и каждодневные заботы

С этим я с Вами полностью согласна!

olataДата: Суббота, 01.10.2011, 13:38 | Сообщение # 12
Лучший
Есть люди, которые предпочитают сыроедение. Никакой тепловой обработки пищи! Никогда! Так у них точно нет не только микроволновки, но и, вообще, никакой духовки! Может быть, только чайник электрический, чай-то они пьют хоть иногда, надеюсь!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:21 | Сообщение # 13
Друзья
Quote (olata)
Есть люди, которые предпочитают сыроедение. Никакой тепловой обработки пищи! Никогда!

Наверно, мало таких "сыроежкиных". Мне не попадались. Полезно готовить на пару котлеты, овощи, рыбу. Моя знакомая так себя приучила. Если она поест в гостях обычную пищу, то животом потом мается, бедняжка

dasha2011Дата: Среда, 05.10.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Новичок
А я вот пришла домой решила тоже приготовить в микроволновке, но все испортила=( Взяла и заказал еду на дом через интернет.

olataДата: Пятница, 07.10.2011, 21:11 | Сообщение # 15
Лучший
Quote (Yagodka_7)
Наверно, мало таких "сыроежкиных". Мне не попадались. Полезно готовить на пару котлеты, овощи, рыбу. Моя знакомая так себя приучила. Если она поест в гостях обычную пищу, то животом потом мается, бедняжка

Есть насадка для готовки на пару, но все как-то руки до неё не доходят! Тем и манит микроволновка, что буквально пара минут - все разогрето! Тот же ломтик хлеба приятно есть теплым!

julijaДата: Среда, 09.11.2011, 18:59 | Сообщение # 16
Друзья
Недавно купили микроволновку,так теперь не нарадуемся и курочку делали и сосиски варили и яйца чудесно жарили!Очень довольны!

zarraДата: Пятница, 02.12.2011, 14:30 | Сообщение # 17
Приятели
Картошка, сваренная в микроволновке - возьмите небольшие картошки, хорошо помойте, сложите на диск, закройте крышкой д/микроволновки, поставьте на максимальную мощность на 5 мин. Если не сварились, прибавьте, сколько надо. Картошка получается особенно вкусная, нерассыпчатая. Я режу пополам,кусочек масла, солю и ем прямо ложечкой с кожуры.

olataДата: Пятница, 02.12.2011, 21:36 | Сообщение # 18
Лучший
Неужели за 5 мин в микроволновке картошка полностью готова и мягкая? Я запекаю тоже в кожуре, сразу разрезав пополам, и минут 40 уходит!

zarraДата: Вторник, 06.12.2011, 01:08 | Сообщение # 19
Приятели
Quote (olata)
Неужели за 5 мин в микроволновке картошка полностью готова и мягкая? Я запекаю тоже в кожуре, сразу разрезав пополам, и минут 40 уходит!

Ага! Ну, за 9-10 мин, если забуду выключить, начинает с боков даже подсыхать. Но мне так даже больше нравится! В духовке она получается более рассыпчатая, а здесь какая-то кремообразная, что ли.

olataДата: Вторник, 06.12.2011, 22:44 | Сообщение # 20
Лучший
Верное замечание, что консистенция у продуктов в микроволновке получается другой при готовке. Даже сыр плавится как-то не так. Но быстро!

Форум » Наша кухня » Кулинария на все случаи жизни » Готовим в микроволновке
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz