Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Наша кухня » Кулинария на все случаи жизни » Вкусный завтрак
Вкусный завтрак
julijaДата: Среда, 09.11.2011, 01:17 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Я очень люблю кушать с утра тосты ,это очень вкусно,а главное что делается все это быстро !!!

olataДата: Вторник, 10.01.2012, 23:43 | Сообщение # 22
Лучший
Какой хороший вариант завтрака с хлебцами! Не уверена про чеснок с утра, но в выходной день вполне можно себе такое позволить!

zarraДата: Пятница, 20.01.2012, 18:08 | Сообщение # 23
Приятели
Quote (куз)
последние исследования говорят о том, что белковая пища насыщает лучше человека. Поэтому она должна преобладать в рационе и особенно завтрака, обеда. Только 50 % белок должен быть растительного происхождения.

А откуда их взять на завтрак? А как же быть с сыром, маслом, колбаской, вареными яйцами? Жизнь такая короткая..

olataДата: Пятница, 20.01.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Лучший
50% хоть можно! Так что, получается баланс растительной и животной пищи. Часто кажется, что статьи и исследования заказывают компании, проталкивая свой продукт на рынок - "вот это на завтрак - и будет счастье весь день!" wink

edamkaДата: Четверг, 13.12.2012, 21:56 | Сообщение # 25
Admin
СЛАДКИЕ ГРЕНКИ с ФРУКТАМИ
На 8 ломтиков батона: 2 яйца, 1/2 ст. молока, 1 ст. л. сахара, 2 ст. л. сливочного масла, консервированные фрукты и ягоды.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1.Взбейте яйца, добавьте молоко, сахар и хорошо перемешайте. Обмакните с двух сторон кусочки хлеба в приготовленный кляр. Выложите на сковороду с разогретым сливочным маслом и обжарьте с двух сторон.
2.Консервированные ягоды и фрукты прогрейте в сахарном сиропе. Разложите на гренки и подавайте к чаю.

StarikhanДата: Четверг, 13.12.2012, 22:47 | Сообщение # 26
Приятели
Завтрак должен быть не только сытным, но и полезным, белковым. Совсем неплохо съесть за завтраком омлет, яичницу (можно и с беконом), варёные яйца, нежирный йогурт, кефир или творог. Ну, а к вечеру приналечь на фрукты и тушёные или свежие овощи. То есть с утра белки, на обед тоже, а к вечеру углеводы.

Roma_VДата: Пятница, 14.12.2012, 02:00 | Сообщение # 27
Приятели
Quote (Starikhan)
Завтрак должен быть не только сытным, но и полезным, белковым. Совсем неплохо съесть за завтраком омлет, яичницу (можно и с беконом)

Согласен с вами, у вас хороший вариант, но все во время и аппетит упирается. Иногда нет ни того, ни другого.

olataДата: Пятница, 14.12.2012, 11:49 | Сообщение # 28
Лучший
Как только я перестала есть после 17.00, то по утрам аппетит стал просто зверский! Сейчас уже привыкла не есть по вечерам, только пить кефир, чай, яблоки, капуста. Зато на завтрак могу себе позволить все!

Karina0604Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:28 | Сообщение # 29
Новичок
Я в последнее время ем замечательные снеки, ELEMENT# называются, вкусов пока два: Пастрами и Гаспаччо, но мне хватает. Это натуральный и сытный продукт, как раз самое то позавтракать, когда куда-то торопишься! Всем советую хотя бы попробовать.

vatrushka_sanekДата: Среда, 26.08.2015, 15:01 | Сообщение # 30
Новичок
Очень богат белком амарант, поэтому для завтрака подойдут продукты из амаранта, можно хлеб испечь, кексы на амарантовой муке или взять готовые амарантовые завтраки, Я такие покупаю периодически фирмы Ди энд Ди.

Форум » Наша кухня » Кулинария на все случаи жизни » Вкусный завтрак
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz