Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Эпиляция
Эпиляция
olataДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:23 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Quote (sweetlane25)
Растопите в миске 1 стакан сахара. Когда сахар станет золотисто-коричневым, добавьте в него несколько капель лимонного сока и снимите с огня

Так это, вообще, без воды? А сахар не будет гореть?? wacko Даже когда варят карамель, не добавляют ли воду? Думаю сейчас, какую посудину "задействовать", чтобы потом не жалко было выбросить, если эксперимент не получится. biggrin

Добавлено (17.10.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Варила на днях просто карамель, вспомнила этот "шугаринг", немножко оставила, но что-то опять не получилось! Карамель хорошая была сама по себе, но не для эпиляции! biggrin

julijaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:15 | Сообщение # 22
Друзья
Я тоже чаще всего использую для ног бритву воск очень больно или я просто такая нежная не знаю но терпеть не могу!

olataДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:19 | Сообщение # 23
Лучший
Quote (julija)
Я тоже чаще всего использую для ног бритву воск очень больно или я просто такая нежная не знаю но терпеть не могу!

Мне тоже не очень нравится! Уже не верю всей этой рекламе , "забудете надолго", а тем более, "Раз - и навсегда избавились". Да, станок честно на некоторое время делает кожу чрезвычайно гладкой и шелковистой!

julijaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:08 | Сообщение # 24
Друзья
Я тоже пользуюсь бритвой но из-за раздражения стала задумываться над эпилятором,посоветуйте стоит ли?

olataДата: Вторник, 22.11.2011, 11:33 | Сообщение # 25
Лучший
Некоторые очень довольны электрическим эпилятором, долго пользуются, говоря, что и волосков заметно меньше, некоторым же очень больно. наверное, пока сама не попробуешь - не узнаешь!

roditeli-onlainДата: Суббота, 28.01.2012, 10:36 | Сообщение # 26
Новичок
Бритвенный станок, причем через день. Ненавижу колючки которые почти моментально появляются. Хочу попробовать для зоны бикини лазерную эпиляцию.

Женский журнал

olataДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:24 | Сообщение # 27
Лучший
Для зоны бикини так часто бритвенный станок - это сурово! Кожа ведь там такая нежная! А для лазерной эпиляции запаситесь терпением, сразу не получиться все удалить.

LidaLiДата: Четверг, 22.03.2012, 10:34 | Сообщение # 28
Новичок
Для зоны бикини лучше лазер или фотоэпиляция. Я последние пару лет пользовалась фотоэпиляцией в салонах. И меня всё устраивало. Заказала себе домашний фотоэпилятор, жду это счастье, - скоро должно придти, дождаться не могу. Девчёнки, честно, не сочтите за рекламу и враньё - на себе испытала и довольная остаюсь. Никаких врастаний, жёстких волос, боли, раздражений и вся гладенькая как лакрированый стол. Как в сказку попадаешь. Попробуйте хотя бы одни сеанс в салоне, и вы поймёте о чём я говорю.

olataДата: Пятница, 23.03.2012, 12:58 | Сообщение # 29
Лучший
Фотоэпиляцию можно стем же эффектом делать на дому? Ведь это дорого в салонах, неужели так легко все в домашних условиях? Чего только реклама не наобещает!

LidaLiДата: Суббота, 24.03.2012, 11:43 | Сообщение # 30
Новичок
Я надеюсь, что всё будет так же, как в салоне. Ну просто хочется верить. Иначе - страшно. Можно погуглить , вот тут есть видео-отзывы. Правда, это опять же на сайте официального представителя. Но вроде в инете и так пишут, что эффект одинаковый, что в салоне, что дома. Ну придёт, я обязательно отпишусь.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Эпиляция
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz