Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Эпиляция
Эпиляция
mw1Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
Я использую просто обычную бритву. Жена тоже пользуется бритвенным станком для удаления растительности на ногах и интимных местах. А вот брови и под пупком до лобка удаляет волоски при помощи пинцета.

SnowBunnyДата: Четверг, 04.02.2010, 22:48 | Сообщение # 12
Новичок
Для ног использую бритву, в зоне бикини - крем (чаще всего Veet), и никаких проблем не возникает. А вот для неприятного пушка под пупком и между грудей - шугаринг. Тянучку варю сама из сахара и лимонного сока. Удаляет все на ура tongue

МилаДата: Среда, 10.03.2010, 22:28 | Сообщение # 13
Друзья
Тема актуальна. Мне ни один крем ничего не удалил. Пробовала зону бикини обрабатывать воском, ощущения, как в комнате пыток, от станка раздражение, так что теперь использую пинцет, больно, конечно, но более-менее. А ножки бритвой . Да, чего только не сделаешь ради красоты!

olataДата: Четверг, 25.03.2010, 10:10 | Сообщение # 14
Лучший
Quote (SnowBunny)
А вот для неприятного пушка под пупком и между грудей - шугаринг. Тянучку варю сама из сахара и лимонного сока. Удаляет все на ура

А можно подробный рецепт?? Как-то сама пробовала сварить, но ничего не удалилось! (с ног) sad

edamkaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Admin
olata, ой, думаю, что это очень больно все же sad

МилаДата: Суббота, 27.03.2010, 21:40 | Сообщение # 16
Друзья
И чего только не терпит женщина для красоты! smile

MilaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:57 | Сообщение # 17
Приятели
Для удаления волос на ногах и под мышками использую всем известный бритвенный станок, а чтобы не было раздражения наношу крем после депиляции и нет потом раздражения.

olataДата: Пятница, 16.04.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Лучший
Quote (eda-da-da)
ой, думаю, что это очень больно все же

А что делать? Кто пробовал, говорят, что терпеть можно. Зато это, как говорится "дешево и сердито". Этот самый "шугаринг" вовсю используется восточными женщинами. Но я пробовала варить, какая-то ерунда получается и не удаляется. А сейчас, вот он - сезон открытых ног (и всего остального)! wink

СибирочкаДата: Среда, 21.04.2010, 05:04 | Сообщение # 19
Друзья
olata, вот нашла рецепт этого самого шугаринга.
Эпиляция по-арабски. Старинный арабский рецепт.
Растопите в миске 1 стакан сахара. Когда сахар станет золотисто-коричневым, добавьте в него несколько капель лимонного сока и снимите с огня.
Немного остудите. Из теплой массы скатайте шарик и медленно проведите им по местам, требующим эпиляции. Продолжайте процедуру, пока результат вас не удовлетворит.

Девочки, сама не пробовала, поэтому о результатах ничего сказать не могу. biggrin

Жизнь требует движения

sweetlane25Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:26 | Сообщение # 20
Приятели
После эпилятора часто появляются вросшие волоски. Кто сталкивался с такой проблемой? Я перед эпиляцией тру ноги жесткой мочалкой, но кардинально проблему это не решает, потом приходится еще пинцетом выщипывать. wacko

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Эпиляция
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz