Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Эпиляция
Эпиляция
SnowДата: Пятница, 15.08.2008, 12:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Удаление волос с тела - одна из насущных женских проблем. Современная косметология предлагает несколько абсолютно разных способов: от простого бритья до лазерной эпиляции. А как это делаете вы? Довольны ли результатом?

Claude os, aperi oculos

verytruthДата: Суббота, 16.08.2008, 20:17 | Сообщение # 2
Знакомые
Я спасаюсь с помощью бритвы, но летом раздражение ужасное... sad Эх, чего не сделаешь ради красоты))

я - волшебница

ВиваДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:07 | Сообщение # 3
Приятели
Отдаю предпочтение бритью! если бы был способ, который на 100% избавляет от ненужных волос, любые деньги отдала бы)))

Венера23Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:51 | Сообщение # 4
Приятели
Я использую горячий воск делаю эпиляцию сама в домашних условиях, дешево и сердито за волоски забываю на месяц.

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Вторник, 16.09.2008, 07:48 | Сообщение # 5
Друзья
Я пользуюсь бритвой, а для удаления ненужных волосков на лице, которые появились с возрастом и гормональными изменениями, использую пинцет. Если надо срочно, то крем-депилятор Eveline.

Жизнь требует движения

AmazonkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:35 | Сообщение # 6
Новичок
Я пробовала мне кажется все, что только можно - эпилятор, бритва, смола. Вот только воск не пробовала. Эпилятором - больно, долго и не гладко. Смолой я делала зону бикини - думала, скончаюсь, прямо там. Тоже особой гладкости не было, потому что часть волосков обломилась. Эффекта хватило всего на неделю может, а потом все по-новой. Поэтому пока методом проб и ошибок остановилась на бритве - каждый день, но зато не больно и супер-гладко - красота!

fetaДата: Вторник, 23.09.2008, 00:09 | Сообщение # 7
Знакомые
Да , бритва самый эффективный метод! Я тоже перепробовала и эпиляторы, и воск, и смолу, и крема-все не то... Но все-таки хочу попробывать фотоэпиляцию. может хоть на год избавлюсь от этой проблемы и необходимости брить ножки каждый день... biggrin

aaa

AmazonkaДата: Четверг, 25.09.2008, 00:55 | Сообщение # 8
Новичок
Не знаю, может у меня волосы такие жутко толстые, но меня никакие кремы для депиляции не берут вообще! Просто кошмар! Хваленый Veet - как мертвому припарки! Поэтому, не смотря на то, что у меня в зоне бикини начинается жуткое воспаление, если брить 2 дня подряд, я вынуждена просто пользоваться только бритвой. Что очень печально.

Сообщение отредактировал Amazonka - Четверг, 25.09.2008, 00:57

FunkyДата: Пятница, 21.11.2008, 09:25 | Сообщение # 9
Новичок
Я пользуюсь для ног и подмышек эпилятором, а для зоны бикини кремом для удаления волос. Amazonka, мне, кстати, Veet тоже не подошел, пользуюсь Eveline, который, еще и дешевле раза в два.

SweetikДата: Среда, 26.11.2008, 10:18 | Сообщение # 10
Новичок
Пользуюсь эпилятором, хоть это и жутко болезненная процедура... Но зато в течение двух недель можно сидеть спокойно, да и раздражения нет такого, как от бритья.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Эпиляция
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz