Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Здоровая кожа - как добиться этого?
kantanas2519Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:49 | Сообщение # 31
Приятели
Статус: Offline
Quote (Kupa)
Чтобы кожа была красивой, прежде всего питание должно быть правильным и полезным. Ведь от еды тоже многое зависит.

И в особенности правильно будет, если в еду будете употреблять овощи и фрукты, которые растут в Вашей местности. А не разные заморские!!!

olataДата: Четверг, 28.04.2011, 22:39 | Сообщение # 32
Лучший
Quote (kantanas2519)
И в особенности правильно будет, если в еду будете употреблять овощи и фрукты, которые растут в Вашей местности. А не разные заморские!!!

А мне авокадо очень нравится! И вкусно, и полезно! И как же быть с оливковым маслом? Тоже не из наших "краёв", а как его хвалят, рекомендуя и внутрь и наружно использовать!

-Irina-Дата: Пятница, 29.04.2011, 07:04 | Сообщение # 33
Приятели
Quote (kantanas2519)

Мне кажется что главное это разнообразие в овощах и фруктах и конечно наши фрукты лучше, но если человек предпочитает заморские, то почему бы и нет. Это лучше чем вообще их не употреблять.

olataДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:46 | Сообщение # 34
Лучший
Quote (-Irina-)
Мне кажется что главное это разнообразие в овощах и фруктах и конечно наши фрукты лучше, но если человек предпочитает заморские, то почему бы и нет. Это лучше чем вообще их не употреблять.

Это точно! И знать меру в употреблении сладкого и копчёного. Всё, к сожалению, отражается на коже лица, пятнами, прыщиками, шелушением...

NasjkaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:08 | Сообщение # 35
Знакомые
Каждой девушке очень хочется прекрасно выглядить. Для того, чтобы моя кожа имела замечательный шелковистый цвет, я принимаю и витамины, а после каждого купания пользуюсь маслом для тела "шелк". Эффект превосходный.

olataДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:52 | Сообщение # 36
Лучший
Я еще регулярно протираю лицо кубиками льда. Кожа у меня жирная, так что, только на пользу. Главное знать, что коже нужно.

vatrushka_sanekДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:49 | Сообщение # 37
Новичок
Я с недавних пор стала во все крема добавлять амарантовое масло, мне очень нравится эффект, даже растяжки делает меньше. Вообще амарант давно в пищу употребляю, наверно в комплексе это еще и полезнее))) А масло покупала в аптеке амарантовое, фирма Ди энд Ди, если интересно попробовать поищите.

i_rebrovaДата: Суббота, 26.12.2015, 20:43 | Сообщение # 38
Новичок
Красивая кожа это признак здорового организма. Нужно следить за здоровьем и кожа будет хорошо выглядеть.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz