Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Здоровая кожа - как добиться этого?
grisk66Дата: Вторник, 06.04.2010, 14:38 | Сообщение # 21
Новичок
Статус: Offline
Quote (BOBAHCHIK)
верен практически на 100 процентов, что для того, чтобы кожа была чистой, благородной, необходимо правильно питаться

согласна на все 100%! А для того, чтобы правильно лечиться, особенно народными методами, например, травками, тоже нужны определённые знания: где собирать (если сами этим занимаетесь), у кого покупать или не покупать ( потому что неизвестно, где те собиратели эти травки собрали), как и в какое время собирать, что дальше с травками делать (сразу пользоваться ими или подсушить), как правильно заваривать или сушить, как употреблять, чтобы себе, любимой(му) не навредить, т.д. Это ведь только так кажется, что всё так просто, а использование народных методов - целая наука (http://wiki-mau.ru/apt/sbor-pererabotka-xranenie-lekarstvennyx-trav)! Если, конечно, хотите пользу получить!

кузДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:47 | Сообщение # 22
Друзья
Красота кожи идет изнутри. Поэтому кушайте пророщенные зерна, хлеб из цельнозерновой муки, льняное масло. Тогда и кожа засветится изнутри.

Сообщение отредактировал куз - Воскресенье, 25.04.2010, 15:47

MilaДата: Среда, 02.06.2010, 18:45 | Сообщение # 23
Приятели
Quote (BOBAHCHIK)
Здравствуйте! Уверен практически на 100 процентов, что для того, чтобы кожа была чистой, благородной, необходимо правильно питаться.

Неспорю, что правильное питание является залогой нашей кожи, однако мы ее должны питать и снаружи, чтобы был лучший эффект. Нет ничего лучше природных масок для сохранения и улучшения нашего тела.

МилаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:11 | Сообщение # 24
Друзья
Конечно, не смотря на новые технологии, ни один крем не сравнится с косметикой с грядки, главное, что бы без пестицидов. А если нет дачи или огорода, можно и на рынке купить гадость. Наверно, нужно зелень на балконе выращивать.

кузДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:01 | Сообщение # 25
Друзья
Мила, согласна. Последнее время склоняюсь к тому, что маска или крем приготовленный самой лучше самого дорогостоящего крема. Тем более, что у нас свой огород.

OLGA_-84Дата: Среда, 28.07.2010, 08:56 | Сообщение # 26
Знакомые
Чтоб кожа была красивой и здоровой во-первых надо пить воду с минералами, во вторых кожу надо защищать от прямых попаданий солнечных лучей.

-Irina-Дата: Понедельник, 02.08.2010, 09:13 | Сообщение # 27
Приятели
Я согласна с тем что правильное питание и употребление большого количества воды очень важно. но почему-то никто не сказал что для здоровья кожи и всего организма важно хорошо отдыхать и спать не менее 8 часов в сутки, гулять на свежем воздухе. Целый день дома за компьютером благотворно на состояние кожи вряд ли хорошо повлияет.

olataДата: Вторник, 17.08.2010, 21:01 | Сообщение # 28
Лучший
В общем так, лето настало - круги как-то сами и исчезли! Не скажу, что стало больше спать или гулять, но постепенно кожа загорела, как -то цвет лица выровнялся. И могу только сказать, что стала меньше есть мяса (не хочется что-то) и немного похудела. А крем сейчас толькео один - солнцезащитный.

кузДата: Пятница, 15.10.2010, 23:46 | Сообщение # 29
Друзья
Quote (OLGA_-84)
Чтоб кожа была красивой и здоровой во-первых надо пить воду с минералами, во вторых кожу надо защищать от прямых попаданий солнечных лучей.

Да где ее взять сейчас такую. Сейчас проблема в хорошей водой и с каждым годом она будет становиться еще острее. Даже артезианская вода уже под сомнением.

Сообщение отредактировал куз - Пятница, 15.10.2010, 23:46

AkariДата: Четверг, 11.11.2010, 09:11 | Сообщение # 30
Знакомые
Может кому-то поможет мой совет?! Как избавиться от прыщей! Знаю - эта проблема существует у многих и в разном возрасте, но все мучаются молча.
Мне помог крем против угревой сыпи Акнебай компании " ЛЕФАРМ". У меня ТАКИЕ прыщи были - УЖАС! Я и по дерматологам бегала и питание изменила, что только не делала! Ничего не помогало! А я ещё и аллергик. От всех медицинских препаратов страшный зуд был. А от него через две недели облегчение и результат, что называется на лицо. Я очень довольна. Если кому-то помогла, то очень рада! Будьте красивыми!

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz