Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Здоровая кожа - как добиться этого?
MaraДата: Пятница, 12.12.2008, 05:27 | Сообщение # 11
Знакомые
Статус: Offline
Quote (Юлёк)
Натуральные средства - это очень эффективно, но вот на счет посикать в тазик - не знаю. Мне кажется, организм выводит отработанные вещества, и не нужно этим пользоваться в лечебных или косметических целях. Вообще плохо отношусь к уринотерапии и т.п.

У моей подруги как-то, по линии талии, пошла мелкая сыпь, врач сказала, что это опоясывающий лишай. Но, у человека, ни температуры, ни других признаков вируса Герпеса не было. Я ей сказала, что это похоже на крапивницу, она массу средств перепробовала, уже хотела к врачам сдаваться идти, а потом знакомая бабуля, посоветовала прикладывать мочу к прыщам. И у нее все прошло за 3 дня. А мучался человек почти месяц.
Мне моча помогла от экземы на руках. Это, несмотря на не привлекательность, самый мощный природный антисептик.
Я аллергик и, для ухода за руками, использую недорогое оливковое масло. Немного его подогреваю и держу в нем руки, потом в хлопчатобумажные перчатки их, и спать. Кожа просто замечательная, и никакой аллергии.

Natalia5Дата: Среда, 24.12.2008, 04:41 | Сообщение # 12
Новичок
Я свой способ изобрела. У меня руки уязвимое место. После мытья посуды каким-нибудь левым средством ужас начинается. Могу пользоваться только Каплей. Решила как то мужу машину помыть. Смазала руки детским кремом, одела резиновые перчатки и пошла мыть. , когда помыла, сняла перчатки - а на руках кожа аж бархатная. Короче, я стала практиковать это дело. Сделала маникюр, намазала кремом руки и - в резиновые перчатки минут на 30. Супер.

СибирочкаДата: Суббота, 27.12.2008, 20:01 | Сообщение # 13
Друзья
Quote (Natalia5)
намазала кремом руки и - в резиновые перчатки минут на 30. Супер.

Да, я тоже подобное практиковала при работе на огороде. Как с землей повозишься, так кожа на руках становиться шершавой и сухой. Приспособилась смазывать руки кремом для рук и надевать перчатки. Только резиновых перчаток надолго не хватает, максимум - на два раза. Резина от крема быстро выходит из строя. Поэтому лучше всего под резиновые перчатки надевать тоненькие хлопчатобумажные.

Жизнь требует движения

OlgaДата: Вторник, 17.02.2009, 10:46 | Сообщение # 14
Новичок
По-моему, зимой кожа рук суше, сидим же в отапливаемом помещении, окна не открыть, батареи не выключить. Может увлажнитель включать? и руки мыть не горячей, а прохладной водой.

BOBAHCHIKДата: Четверг, 04.03.2010, 02:28 | Сообщение # 15
Знакомые
Здравствуйте! Уверен практически на 100 процентов, что для того, чтобы кожа была чистой, благородной, необходимо правильно питаться.

staff555Дата: Пятница, 05.03.2010, 05:52 | Сообщение # 16
Новичок
Очень полезен для здоровья кожи зеленый чай. Заварите три столовых ложки зеленого чая стаканом кипятка, дайте настояться, процедите. Когда будете принимать ванну, добавьте этот отвар, такая ванна прекрасно помогает регенерации кожи.

olataДата: Пятница, 12.03.2010, 10:18 | Сообщение # 17
Лучший
Не забудьте еще при влияние нервного состояния на кожу лица уж точно! Стресс, переживания - и мелкая сыпь появляется! А на лбу, щеках, и на руках! Так что, уход, питание и "спокойствие, только спокойствие!". Но где его взять?? wacko

edamkaДата: Пятница, 12.03.2010, 17:42 | Сообщение # 18
Admin
olata, ой как Вы правы! Стресс вообще плохо влияет на все, а уж на лице сразу все отражается

olataДата: Суббота, 13.03.2010, 12:23 | Сообщение # 19
Лучший
Еще подскажите, у кого есть реальный опыт, как убрать темные круги под глазами?? И сплю достаточно, нигде ничего не болит...Крема (как раз от кругов!) на веки наношу чуть-чуть, все по инструкции, не растягивая кожу. Глаза не опухшие, но такие вот, с "обводами"!

МилаДата: Суббота, 27.03.2010, 21:49 | Сообщение # 20
Друзья
Может Вам врачу показаться лучше?

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz