Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Здоровая кожа - как добиться этого?
Zmij_GorynytchДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:53 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Кожа - это орган, который находится на границе между нашим телом и окружающим миром (как это не странно звучит). А это значит, что она больше всего подвержена воздействиям внешней среды, следовательно, нуждается в особой защите и уходе. С другой стороны, кожа - это второе, на что обращают внимание люди, непроизвольно оценивающие вашу красоту (первым делом смотрят на выражение лица, движения и фигуру, а затем на красоту и здоровье кожи).
В этой теме будем делится собственными познаниями и практическими советами по уходу за кожей тела, рук и ног,

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:37 | Сообщение # 2
Знакомые
Я много печатаю на компьютере, думаю у меня эта проблема именно из-за этого. Вобщем, стала часто замечать, что у меня на руках сухая кожа. Я перепробовала кучу увлажняющих кремов, но пока ничего особенно не понравилось. Вот хотела бы у вас спросить крем для сухой кожи рук, чтобы вернуть рукам мягкость, красоту и привлекательность (кстати, может еще домашняя уборка влияет на кожу, там контакт со всякими химическими моющими средствами, надо купить срочно перчатки!!!)

KupaДата: Среда, 13.08.2008, 15:34 | Сообщение # 3
Новичок
Чтобы кожа была красивой, прежде всего питание должно быть правильным и полезным. Ведь от еды тоже многое зависит.

sonata99Дата: Пятница, 15.08.2008, 06:34 | Сообщение # 4
Новичок
Вы знаете очень хороший рецепт как избавиться от сухости кожи на руках это делать парафиновые ванночки,а крем нужно брать питательный для рук на вечер,а увлажняющий использовать днем.К сожалению названий кремов не знаю ,но предпочитаю израильские на основе минералов с мертвого моря,потому что жила в Израиле.

Сообщение отредактировал sonata99 - Пятница, 15.08.2008, 06:37

verytruthДата: Суббота, 16.08.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Знакомые
Я тоже за компом работаю, так что крема не советую. Неужели вы так себя не любите, что покупаете уже готовое не пойми что? Поухаживайте за своими руками сами - творожную им масочку, сметанную, масляную ваночку, ароматические компрессы... Рецептов то полно.
Да, насчет питания согласна. Я даже читала что прыщи от проблем с кишечником. Я стала есть больше риса и натуральных продуктов и кожа чистая. smile

я - волшебница

Венера23Дата: Суббота, 13.09.2008, 14:43 | Сообщение # 6
Приятели
verytruth, права мне кажется лучше использовать натуральные средства. Насчет того что эта проблема от того что за компом работаешь7Не знаю я год непрерывно по 8 часов в день печатаю на компе и ничего)

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

СибирочкаДата: Вторник, 16.09.2008, 08:01 | Сообщение # 7
Друзья
Очень хорошее средство для рук - картофельный отвар. Сварили картошечку, слейте отвар в мисочку, чуть остынет, чтоб терпеть можно было, опустите туда кисти рук и подержите до остывания. А еще так я делаю по секрету от мужа, когда он уезжает в тайгу, перед сном на ночь.
Посикайте в тазик, смочите в тепленьком старенькие перчатки, отожмите и наденьте на руки, а сверху - полиэтиленовые, от краски для волос, закрепите резиночками для волос и ложитесь спать. Утром руки вымойте с мылом, если хотите, можете нанести увлажняющий крем.. Но результат и так будет отличным: кожа будет нежная, гладкая. Поверьте - лучше любого крема. hands

Жизнь требует движения

Сообщение отредактировал Сибирочка - Вторник, 16.09.2008, 08:51

Ola-laДата: Вторник, 14.10.2008, 00:46 | Сообщение # 8
Новичок
У меня зимой всегда проблемы с кожей лица и рук начинаются. Это от холода. Шелушение, трескаться руки могут. Последнее, что я нашла - это Бюбхеновский детский крем от непогоды. Помогает. Но он очень жирный, на лицо мало счастья его мазать. Как вы справляетесь с холодом?

СибирочкаДата: Вторник, 14.10.2008, 09:05 | Сообщение # 9
Друзья
Я пользовалась зимним кремом Орифлейм и Эйвон. Эти кремы очень жирные, поэтому и защищают кожу хорошо, но я предполагаю, что их надо использовать только для длительных прогулок или тем. кто работает на свежем воздухе. А если работаешь в помещении, представьте, утром перед выходом на улицу нанесла такой крем, на работу пришла - лицо жирное, блестит. Идти умываться и снова приводить себя в порядок поэтому я отказалась от них, просто зимой пользуюсь питательными кремами для своего типа кожи, а летом - увлажняющими.

Жизнь требует движения

ЮлёкДата: Вторник, 18.11.2008, 10:23 | Сообщение # 10
Знакомые
Натуральные средства - это очень эффективно, но вот на счет посикать в тазик - не знаю. surprised Мне кажется, организм выводит отработанные вещества, и не нужно этим пользоваться в лечебных или косметических целях. Вообще плохо отношусь к уринотерапии и т.п.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Здоровая кожа - как добиться этого? (уход за кожей тела, рук и ног)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz