Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Красота волос
ВикусяДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:11 | Сообщение # 81
Новичок
Статус: Offline
Цитата romawka-maluwka ()
Профессиональное лечение волос осуществляется с помощью профессионалов в салоне или клинике. Лечить волос можно с помощью дорогих процедур в виде масок, чаще всего с кератином. Так же это можно осуществить новейших технических приспособлений, к примеру, лазером.
Не обязательно только в салоне пользоваться можно профсредствами, я покупаю себе марку Tahe для волос от производителя профессиональну. Покупаю шампуни, маски и масло аргановое, последнее прекрасно увлажняет мои окрашенные волосы. Дома всем пользуюсь, нет никаких к ним сложных инструкций.

AlenaДата: Среда, 18.05.2016, 19:37 | Сообщение # 82
Новичок
Викуся, это что за марка? Не слышала о такой. Она в магазинах профкосметики продается, или в салонах только? Хотелось бы почитать описание, состав этих средств, цену узнать.

ВикусяДата: Четверг, 19.05.2016, 14:16 | Сообщение # 83
Новичок
Цитата Alena ()
Викуся, это что за марка? Не слышала о такой. Она в магазинах профкосметики продается, или в салонах только? Хотелось бы почитать описание, состав этих средств, цену узнать
Это испанская профессиональная косметика для ухода за волосами, пользуюсь ею уже не первый год. Впервые у мастера в салоне попробовала, а теперь уже сама покупаю напрямую от производителя на wow-beauty. Против выпадения волос я брала себе набор FITOXIL FORTE, в его состав входит шампунь и сыворотка. Мне понравилось какие волосы стали после применения: выпадать перестали, появились новые короткие волосы, пошел рост как я говорю, хоть и торчали они первые пару месяцев, но зато волосы стали гуще.

abutalipova2017Дата: Пятница, 20.05.2016, 20:04 | Сообщение # 84
Новичок
На меня недавно обрушилось все сразу – проблемы на работе,конфликт с семьей, простуда, дети начали болеть по очереди… От нервов и
ослабленного иммунитета волосы стали вылезать клочьями, спать вообще перестала,
на работе сосредоточиться толком не могла, стала много есть сладкого и в
результате толстеть, еще и кожа от этого испортилась. Врач мне прописал
антидепрессанты, но я очень боюсь таких сильных лекарств, а сама прийти в норму
уже не могла.
Случайно набрела на интернет-магазин 
и решила, что хуже уже не будет. Накупила себе миллион препаратов:
Плацента Orihiro,
витамины LOLA с
маточным молочком, DHA,
экстракт женьшеня и сквален.
Через 3 месяца от моих проблем не осталось и следа!! Нервы
успокоились, поэтому смогла спокойно разрешить все конфликты, внешность тоже
пришла в норму – и от спокойствия, и от множества витаминов. Я как-то раньше никогда
не верила в японские биодобавки и тому подобное, но теперь, прочувствовав на
себе, никаких больше антидепрессантов пить не стану – уж лучше натуральные
средства, проверенные временем!

AlenaДата: Суббота, 21.05.2016, 13:01 | Сообщение # 85
Новичок
Викуся, спасибо, я зашла, почитала про этот набор. Судя по описанию и составу, действительно хороший должен быть. Хочу купить себе. Еще по салонам пройдусь, цены сравню.

abutalipova2017, ну ничего себе, сколько всего вы накупили сразу)))

linarukovaДата: Среда, 27.07.2016, 00:17 | Сообщение # 86
Новичок
Я никакие средства для восстановления не покупаю, пользуюсь аптечным шампунем от выпадения волос, прекрасно справляется с выпадением и ухаживает за волосами.

DianaДата: Среда, 27.07.2016, 18:49 | Сообщение # 87
Знакомые
Цитата linarukova ()
Я никакие средства для восстановления не покупаю, пользуюсь аптечным шампунем от выпадения волос, прекрасно справляется с выпадением и ухаживает за волосами.

А что аптечные шампуни чем -то отличаются от магазинных? Мне кажется-все одно и тоже , только этикетки разные.

linarukovaДата: Среда, 27.07.2016, 21:28 | Сообщение # 88
Новичок
Цитата Diana ()

А что аптечные шампуни чем -то отличаются от магазинных? Мне кажется-все одно и тоже , только этикетки разные.

Не скажите. Я раньше никогда не пользовалась аптечной косметикой, а сейчас только её и покупаю. Хороший натуральный состав, а волосы какие шикарные после пользования им. У меня в фаворитах шампунь Нейтральный фирмы Твинс тэк. Я голову мою каждый день, а этот шампунь и за волосами ухаживает прекрасно, и перхоти у меня нет, волос не лезет больше, нет нисухости ни зуда кожи головы, поэтому и сделала вывод, что аптечный всё таки лучше. После магазинного у меня всегда были проблемы, а после этого нет.

СандикаДата: Четверг, 01.09.2016, 05:02 | Сообщение # 89
Новичок
А я тоже только аптечными шампунями волосы мою. Какой то период времени назад у меня сильно волосы стали сыпаться, знакомая посоветовала аптечный шампунь 911 луковый, он не дорого стоит, я его купила и стала им пользоваться. Волосы реально стали крепче, не сразу конечно, прошло не меньше месяца. Сейчас это мой основной шампунь, ни на что его не променяю.

musahaylinДата: Четверг, 01.09.2016, 11:30 | Сообщение # 90
Новичок
Цитата Сандика ()
А я тоже только аптечными шампунями волосы мою. Какой то период времени назад у меня сильно волосы стали сыпаться, знакомая посоветовала аптечный шампунь 911 луковый, он не дорого стоит, я его купила и стала им пользоваться. Волосы реально стали крепче, не сразу конечно, прошло не меньше месяца. Сейчас это мой основной шампунь, ни на что его не променяю.
Какой запах то у этого шампуня? а то как то не хотелось бы чтобы волосы луком воняли. И какая цена у него?

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz