Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Красота волос
BoomkaДата: Суббота, 07.11.2015, 01:00 | Сообщение # 71
Новичок
Статус: Offline
А я все никак не подберу себе подходящий шампунь, сколько всего пробовала и все не то((

AngelaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:52 | Сообщение # 72
Новичок
Цитата arianabubusya2015 ()
Перцовка для волос просто супер такой ежик от нее вырос, хотя она мне даже не пекла. Луковая тоже супер точно она реанимирующая жаль только вот запах со временем скапливается в волосах
Так от перцовки кожу головы жжет очень сильно, у меня от такой маски даже болячки на голове появились. А потом знакомая мне посоветовала луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца купить. Была удивлена, что шампунь совсем не жжет волосы и запах имеет приятный. А результат порадовал еще больше, через какое то время заметила, что волосы перестали выпадать и их реально больше стало.

vysotzkayamilanaДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:05 | Сообщение # 73
Новичок
А где вы покупали то этот луковый шампунь 911? никогда такой не встречала.

Сообщение отредактировал vysotzkayamilana - Понедельник, 21.12.2015, 11:07

AngelaДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:28 | Сообщение # 74
Новичок
Цитата vysotzkayamilana ()
А где вы покупали то этот луковый шампунь 911? никогда такой не встречала.
 vysotzkayamilana, шампуни и бальзамы данной марки продаются только в аптеке, так как относятся к лечебным средствам.

vysotzkayamilanaДата: Вторник, 22.12.2015, 16:13 | Сообщение # 75
Новичок
Мне не много пугает название "луковый" шампунь" 911. Он действительно не пахнет луком, а то я не переношу с детства завах лука.

littlesquirell25Дата: Среда, 23.12.2015, 08:43 | Сообщение # 76
Новичок
Я луковый пробовала, в аптеке у нас в городе покупала, мне он ужасно не подошел, вызвал перхоть. Потом бегала еще от одной проблемы искала, что делать. 
Сейчас уже пару месяцев пользуюсь шампунем из серии Ланьер - называется Антибактериальный (Контроль над перхотью). Мне понравилось что он без слс. Довольно концентрированый. Запах приятный. Перхоть слава Богу прошла, но шампунем по-прежнему мою, мне очень он нравится. После него есть действительно ощущение, что волосы чистые, что на них не остается налет, как от других шампуней. Волосики мягкие, не путаются. Я очень довольна.

AngelaДата: Среда, 23.12.2015, 08:57 | Сообщение # 77
Новичок
Цитата vysotzkayamilana ()
Мне не много пугает название "луковый" шампунь" 911. Он действительно не пахнет луком, а то я не переношу с детства завах лука.
Я уже писала, что луковый шампунь 911 имеет приятный аромат, без малейшего намека на лук.

Добавлено (23.12.2015, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата littlesquirell25 ()
Я луковый пробовала, в аптеке у нас в городе покупала, мне он ужасно не подошел, вызвал перхоть. Потом бегала еще от одной проблемы искала, что делать.
 Возможно он просто вам не подошел, все индивидуально.

vysotzkayamilanaДата: Среда, 23.12.2015, 08:58 | Сообщение # 78
Новичок
Цитата Angela ()
Я уже писала, что луковый шампунь 911 имеет приятный аромат, без малейшего намека на лук.
За советы огромное спасибо, только хотелось бы еще про цену спросить, а то я не готова на данный момент покупать дорогие средства, и так уже много денег в никуда потрачено.

romawka-maluwkaДата: Пятница, 08.01.2016, 00:34 | Сообщение # 79
Новичок
Профессиональное лечение волос осуществляется с помощью профессионалов в салоне или клинике. Лечить волос можно с помощью дорогих процедур в виде масок, чаще всего с кератином. Так же это можно осуществить новейших технических приспособлений, к примеру, лазером.

maximsvat16Дата: Пятница, 26.02.2016, 08:48 | Сообщение # 80
Новичок
Здравствуйте.
Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным. Где в Москве такие есть? Слышала про студию красоты "Фитоспа" (hspa.ru) возле театра Табакова, что, мол, там волосы только натуральные и само наращивание недорого стоит. Кто-то пользовался их услугами? Что скажете?

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

marina_reut

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz