Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Красота волос
olataДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:44 | Сообщение # 61
Лучший
Статус: Offline
Смутило, что зелеными орехами натирают кожу, чтобы не росли нежелательные волосы Не будет ли и отвар ореховых листьев, наоборот, действовать, чтобы волосы не росли! wacko

miracleДата: Пятница, 28.09.2012, 10:39 | Сообщение # 62
Новичок
А я в последнее время использую для ухода в основном проф. косметику для волос. Тем более, если подобрать хорошее, подходящие именно тебе средства, то никаких проблем с волосами уж точно не будет.
Раньше делала маски домашнего производства и масло наносила, но так как у меня волосы склонные к жирности, то масло не то что улучшило внешний вид, а наоборот... хотя и вымывала тщательно... sad
Сейчас пользуюсь шампунем и маской от dikson. Эффект мне нравится. Состояние волос очень хорошее - в меру увлажненные, не ломкие и блестят, к тому же smile Так что не вижу смысла возвращаться к "домашним рецептам".

Rita35Дата: Среда, 09.07.2014, 21:24 | Сообщение # 63
Новичок
Хочу поделиться своим избавлением от перхоти. Долго страдала от этой проблемы. Помог мне вылечить перхоти шампунь с кетоконазолом Лошадиная сила. Буквально за пару раз перхоть прошла. Покупала в аптеке. И кстати, сами волосы стали мягкими и послушными.

Вика-ежевикаДата: Четверг, 28.08.2014, 14:35 | Сообщение # 64
Новичок
Ну на мой взгляд сейчас стали очень активно рекламировать все эти шампуни для лошадей итд итп.На мой взгляд просто раскручивают бренд.Ничем особенным они не могут похвастаться.В плане здоровья,тот же лечебный гель для волос будет давать куда больше эффекта положительного

КрасотаДата: Вторник, 04.11.2014, 23:09 | Сообщение # 65
Новичок
Хочу поделиться своим новшеством красивой укладки волос локонами, главное что волосы от этого не страдают, может коу пригодится

ЦарьДДата: Среда, 14.01.2015, 15:38 | Сообщение # 66
Новичок
я после долгих лет мучения с тонкими вьющимися волосами, поняла, что мне нужнопериодически менять средства. сейчас моюсь shiseido, буду пробовать, потом отпишусь))

lilanaДата: Среда, 04.02.2015, 15:26 | Сообщение # 67
Новичок
Я беру локситан шампунь ультра-питательный и у них маска есть великолепная, для блеска волос. Вот
больше ничего не надо, уход просто отличный- волосы мягкие, крепкие, расчёсываются легко и со здоровым блеском. И аромат классный, потом долго сохраняется.

sereginakat2016Дата: Суббота, 16.05.2015, 12:27 | Сообщение # 68
Новичок
Цитата Вика-ежевика ()
Ну на мой взгляд сейчас стали очень активно рекламировать все эти шампуни для лошадей итд итп.На мой взгляд просто раскручивают бренд.Ничем особенным они не могут похвастаться.
А вот я не соглашусь, сама пользовалась не раз и хочу заметить результат прекрасный, волосы растут намного быстрее и выглядят поухоженнее, прочнее! Так что рекомендую

Добавлено (16.05.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Девчонки, а как себе авку добавить, что-то не могу разобраться((((

arianabubusya2015Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:01 | Сообщение # 69
Новичок
Перцовка для волос просто супер такой ежик от нее вырос, хотя она мне даже не пекла. Луковая тоже супер точно она реанимирующая жаль только вот запах со временем скапливается в волосах

burdamari4kaДата: Вторник, 29.09.2015, 12:36 | Сообщение # 70
Новичок
т.е. если перцовка не печет, ей все равно мазать? у меня от нее никаких ощущений…а есть какие-то профессиональные средства с тем же эффектом?

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz