Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Красота волос
кузДата: Вторник, 29.06.2010, 15:14 | Сообщение # 31
Друзья
Статус: Offline
Хочу сделать маску из глины. Купила голубую глину. Но почитала отзывы. Говорят, что она плохо вымывается из волос. Кто пробовал такую маску. что вы в нее добавляли? Как вымывается?

Tatyana2502Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:52 | Сообщение # 32
Новичок
Если волосы быстро жирнеют , то не советуют пользоваться бальзамами , но если все же без них никак , то наносить только на концы.Я перестала пользоваться бальзамом, а покупаб ю специальные спреи для блеска , укрепления ,они не утежеляют волосы и не делают жирными.

кузДата: Суббота, 02.10.2010, 20:51 | Сообщение # 33
Друзья
Quote (куз)
Хочу сделать маску из глины. Купила голубую глину. Но почитала отзывы. Говорят, что она плохо вымывается из волос. Кто пробовал такую маску. что вы в нее добавляли? Как вымывается?

Сделала маску из глины, перепелиного яйца, витаминов А и Е и оливкового масла. Вымылась отлично, а волосы отплатили блеском и шелковистостью..

AkariДата: Четверг, 21.10.2010, 22:14 | Сообщение # 34
Знакомые
Девочки, вот ещё одно хорошее средство для волос. Натурпордукт! Могу посоветовать замечательный шампунь который помог мне. Это биошампунь с берёзовыми листьями"Фитоника!". У меня сильно выпадали волосы, и я перепробовала много разных народных средств. Они конечно эффективны, но отнимают массу времени! А когда много работаешь и поздно возвращаешься домой, то уже не хватает ни сил, ни здоровья на приготовление всевозможных масочек и отваров. Через две недели я увидела результат: волосы значительно окрепли, стали шелковистые. Кстати этот шампунь можно смешивать с яичными желткам. Очень помогает от перхоти. Попробуйте и дайте знать – помог ли Вам этот шампунь?
Прикрепления: 4733957.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Akari - Четверг, 21.10.2010, 22:46

кузДата: Суббота, 23.10.2010, 01:59 | Сообщение # 35
Друзья
А кто-то пробовал средства по уходу за волосами, которые продаются в аптеке. Не помню правильное название. На А начинается. По-моему Аллатон. Все время рекламируют по телевизору.

-Irina-Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:22 | Сообщение # 36
Приятели
А мне нравится делать маски из бесцветной хны с соком лимона. Очень хорошо укрепляет волосы и они не так быстро становятся жирными.

AnaStaiSДата: Пятница, 03.06.2011, 00:46 | Сообщение # 37
Новичок
Красивые и ухоженные волосы всегда были и будут одним из главных украшений женщины.
И из-за это красоты я и сама совсем еще не давно перепробовала почти все косметические средства, которые только можно найти на прилавках наших магазинов.
Но ведь у нас под рукою есть часто то, что ни за какие деньги не купишь. Простые и в тоже время очень эффективные средства.
Для укрепления тонких волос берем обычный желатин, 1 столовую ложку замачиваем горячей водой ( этого достаточно если длина волос не ниже плеч) и даем набухнуть. В образовавшуюся желе образную массу добавляем порцию шампуня и хорошо вспенивая перемешиваем, наносим на влажные волосы, хорошо и равномерно распределяем по волосам оставляем на несколько минут. Смываем и сушим как обычно.

olataДата: Пятница, 03.06.2011, 06:27 | Сообщение # 38
Лучший
Quote (AnaStaiS)
Для укрепления тонких волос берем обычный желатин, 1 столовую ложку замачиваем горячей водой ( этого достаточно если длина волос не ниже плеч) и даем набухнуть. В образовавшуюся желе образную массу добавляем порцию шампуня и хорошо вспенивая перемешиваем, наносим на влажные волосы, хорошо и равномерно распределяем по волосам оставляем на несколько минут. Смываем и сушим как обычно.

А какого вида желатин? Самый обыкновенный, пищевой, или поискать агар-агар? И хорошо ли он потом вымывается? Я ту же маску из глины только после нанесения кондиционера полностью вымыла, как и хну. Остаются крошки в волосах.

TiaraДата: Среда, 20.07.2011, 01:15 | Сообщение # 39
Новичок
Девочки, а Новелли кто-нибудь пользуется? Мне нравится эта профессиональная косметика: волосы приобрели здоровый вид и почти не выпадают.

olataДата: Среда, 20.07.2011, 23:56 | Сообщение # 40
Лучший
Я меняю регулярно все средства по уходу за волосами. Каждые три месяца, как и советуют. вроде как волосы "привыкают", но мне просто интересно пробовать новое!

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz