Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Красота волос
sweetlane25Дата: Пятница, 16.04.2010, 23:11 | Сообщение # 21
Приятели
Статус: Offline
Quote (eda-da-da)
я лично поостереглась бы использовать шампунь из зоомагазина.

вот и хотелось бы мне знать наверняка biggrin А на счет состава для животных: мне посоветовали гель для лошадей (опять они) мне очень нравится. Он с камфорой и ментолом, натуральный (я состав смотрела), если простудишься или спину продует отлично помогает. И еще у меня крем для рук любава, его тоже только в зоомагазине и на почте продают почему - то, в составе масла ши и еще какие - то масла, но крем не жирный, быстро впитывается - всем советую. Розовая баночка, написано крем для дойки коров и коз biggrin

YagodkaДата: Вторник, 20.04.2010, 20:33 | Сообщение # 22
Новичок
Quote (olata)
Ох, а после окрашивания так всегда волосы лезут! И специальные бальзамы, и маски не помогают! А так хочется цвет волос поддерживать. но красится часто - вредно, к сожалению!

Мои волосы после окрашивания истончаются и тоже не реагируют на "подкормку" в виде масок. И я решила им сделать праздник-больше года не окрашивать, а состригать до своего, родного цвета. В результете: волосы окрепли, блестят, шелковистые. Вместо полного окрашивания хочу сделать мелирование smile

СибирочкаДата: Среда, 21.04.2010, 05:11 | Сообщение # 23
Друзья
Quote (sweetlane25)
И еще у меня крем для рук любава, его тоже только в зоомагазине и на почте продают почему - то, в составе масла ши и еще какие - то масла, но крем не жирный, быстро впитывается - всем советую. Розовая баночка, написано крем для дойки коров и коз

Я тоже этим кремом пользуюсь, покупаю на почте, там написано, кстати, что для кожи рук доярок хорошо подходит.
Мы хоть и не доярки, но нашим ручкам (и даже ножкам) этот крем хорошо помогает biggrin

Жизнь требует движения

sweetlane25Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:48 | Сообщение # 24
Приятели
Quote (Yagodka)
больше года не окрашивать,

Я уже лет 7 волосы не окрашиваю, от краски были похожи на солому, сейчас все ОК. У меня волосы светло русые, летом выгорают почти до белого (верхний слой), очень похоже на мелирование, некоторые не верят, что волосы не окрашены. Но из - за этого летом пользуюсь шампунем для окрашенных волос, все таки солнце сушит.

olataДата: Пятница, 14.05.2010, 08:32 | Сообщение # 25
Лучший
Я уже где-то с месяц делаю маски из простокваши (или просто кислого молока) перед каждым мытьем головы. Просто наношу на волосы, шапочку полиэтиленовую натягиваю и укутываю махровым полотенцем на 20 мин. Смываю шампунем, споласкиваю в самом конце раствором 1 столовой ложки лимонного сока на пол литра воды. Процесс идет, волосы растут! biggrin

кузДата: Суббота, 15.05.2010, 01:27 | Сообщение # 26
Друзья
Мне нравиться маска из черного хлеба. Запарить кипятком хлеб, нанести на волосы на час. Укутать, смыть, помыть волосы шампунем. Делать раз в неделю.

olataДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:34 | Сообщение # 27
Лучший
Quote (куз)
Мне нравиться маска из черного хлеба. Запарить кипятком хлеб, нанести на волосы на час. Укутать, смыть, помыть волосы шампунем. Делать раз в неделю.

Тоже про эту маску много хорошего слышала. А вот как узнать, что это настоящий, ржаной черный хлеб?? Сейчас часто выпускают хлеб, подкрашивая карамелью, не поймешь какая там мука на самом деле! Думаю, может быть муку ржаную поискать?

кузДата: Пятница, 21.05.2010, 01:18 | Сообщение # 28
Друзья
Для волос полезен любой хлеб. А у нас нет такого хлебы, который подкрашен карамелью. Первый раз слышу???

olataДата: Пятница, 04.06.2010, 09:01 | Сообщение # 29
Лучший
Quote (куз)
Для волос полезен любой хлеб. А у нас нет такого хлебы, который подкрашен карамелью. Первый раз слышу???

А Вы прочитайте внимательно состав! biggrin Я тоже раньше думала, что если хлеб тёмного цвета - всё, это ржаная мука в нём! Оказалось, что нет, сусло подкрашивают карамелью, используя белую муку для выпечки.

MilaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:31 | Сообщение # 30
Приятели
Хороший способ, чтобы волосы были блестящими и шелковистыми, делать маски из репейного масла с добавлением витамина Е. А также хороша маска из сыворотки.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz