Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Красота волос
СибирочкаДата: Четверг, 25.09.2008, 11:38 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Да, мягкая вода - это здорово, но в городах, обычно вода жесткая. Девчата, подскажите, каким средством лучше пользоваться для мытья волос, шампунь+ бальзам-ополаскиватель (два в одном) или покупать лучше отдельно шампунь и бальзам?

Жизнь требует движения

МарусяДата: Четверг, 25.09.2008, 11:43 | Сообщение # 12
Приятели
Я покупаю отдельно. Мне нравится "Dove".

Учиться,учиться и учиться

жужикДата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:59 | Сообщение # 13
Новичок
Летом, где-то прочитала,что волосы можно защитить если перед выходом на солнце нанести на них масло(есть специальные для волос или для тела и волос),и закрутить в жгуты.Я все лето следовала этому совету.В результате волосы не выгорели,как это обычно бывало,выглядят блестящими и здоровыми.А с маслом на волосах и купаться можно. biggrin

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 17.12.2008, 18:42

olataДата: Вторник, 23.03.2010, 09:49 | Сообщение # 14
Лучший
Ох, а после окрашивания так всегда волосы лезут! И специальные бальзамы, и маски не помогают! А так хочется цвет волос поддерживать. но красится часто - вредно, к сожалению! Есть хна, да, но мне хочется черный цвет! Пробовала басму - все равно рыжая!

МилаДата: Вторник, 23.03.2010, 10:58 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (Сибирочка)
Девчата, подскажите, каким средством лучше пользоваться для мытья волос, шампунь+ бальзам-ополаскиватель (два в одном) или покупать лучше отдельно шампунь и бальзам?

Лучше по отдельности. А два в одном как вариант для использования в гостях, поездках и т.п.

MilaДата: Среда, 24.03.2010, 22:21 | Сообщение # 16
Приятели
Один из лучших способов ухода за волосами - это маски из репейного масла с добавлением нескольких капель витамина Е. Не забывая о массаже головы.

olataДата: Четверг, 25.03.2010, 09:55 | Сообщение # 17
Лучший
Столько разных рекомендаций по массажу головы! Например, читала про массаж с помощью мелкой соли. Я так понимаю. что просто механическое воздействие, чтобы кровь приливала к коже, питая волосяные луковицы. Кстати, то что часто рекомендую подолгу волосы расчесывать, то нужно использовать только расческу из дерева при этом! Не пластмассовую.

СибирочкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:56 | Сообщение # 18
Друзья
Quote (olata)
Кстати, то что часто рекомендую подолгу волосы расчесывать, то нужно использовать только расческу из дерева при этом! Не пластмассовую.

Деревянную или костяную (натуральные), но не пластиковую

Жизнь требует движения

sweetlane25Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:13 | Сообщение # 19
Приятели
Quote (olata)
чтобы кровь приливала к коже, питая волосяные луковицы.

Я пользуюсь репейным маслом с красным перцем волосы растут заметно быстрее, эффект тот же: кровь приливает к волосяным луковицам,а с ней и питательные вещества. Много слышала о шампуне для лошадей из зоомагазина, вроде бы волосы от него растут на 10 см за несколько недель. Может кто пробовал? Поделитесь опытом.

edamkaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:01 | Сообщение # 20
Admin
sweetlane25, я лично поостереглась бы использовать шампунь из зоомагазина. Все-таки там же разработки и состав для животных, а не для человека. А то сначала вырастут волосы на 10 см, а потом как отпадут cool , кто может знать наверняка?

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Красота волос (Как ухаживать за волосами летом)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz