Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за руками.
Уход за руками.
DianaДата: Пятница, 18.12.2015, 00:30 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Девочки, давайте делиться средствами ухода за руками. С наступлением холодов у меня стала сохнуть сильно кожа на руках, подбираю эффективное средство для борьбы с сухостью, но пока тщетно. А как вы ухаживаете за своими ручками?

i_rebrovaДата: Пятница, 18.12.2015, 19:44 | Сообщение # 2
Новичок
Мне вполне достаточно обычного крема для рук, после тридцати лет стала покупать более дорогие крема. Мне кажется они более эффективные. Правда проблем у меня не было с кожей рук тттттт.

DianaДата: Пятница, 18.12.2015, 22:41 | Сообщение # 3
Знакомые
Цитата i_rebrova ()
Мне вполне достаточно обычного крема для рук, после тридцати лет стала покупать более дорогие крема. Мне кажется они более эффективные. Правда проблем у меня не было с кожей рук тттттт.

У меня тоже не было проблем никогда, только вот этот год появились, и самое обидное, что крем не спасает.

i_rebrovaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:14 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата Diana ()
У меня тоже не было проблем никогда, только вот этот год появились, и самое обидное, что крем не спасает.

Может просто крем не подходит?

DianaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:53 | Сообщение # 5
Знакомые
Меняла пару штук, сначала пользовалась бархатными ручками, потом подруга посоветовала жидкие перчатки. Ничего не изменилось, все равно кожа сухая и стянутая.

linarukovaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:03 | Сообщение # 6
Новичок
Попробуйте крем на основе алоэ, должен помочь. Я в прошлом году столкнулась с проблемой сухости кожи, долго подбирала крема и в магазине и у дистрибьюторов, а потом как-то зашла в аптеку, и посоветовалась с провизором, она посоветовала мне Лекаря с алоэ.Я как попробовала, и больше никакой другой крем не покупаю, лекарь все проблемы решает если кожа сухая.

DianaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:51 | Сообщение # 7
Знакомые
Цитата linarukova ()
Попробуйте крем на основе алоэ, должен помочь. Я в прошлом году столкнулась с проблемой сухости кожи, долго подбирала крема и в магазине и у дистрибьюторов, а потом как-то зашла в аптеку, и посоветовалась с провизором, она посоветовала мне Лекаря с алоэ.Я как попробовала, и больше никакой другой крем не покупаю, лекарь все проблемы решает если кожа сухая.

В аптеке я крема ни разу не покупала, нужно будет сходить посмотреть в нашей есть или нет.

AngelaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:43 | Сообщение # 8
Новичок
Цитата Diana ()
Девочки, давайте делиться средствами ухода за руками. С наступлением холодов у меня стала сохнуть сильно кожа на руках, подбираю эффективное средство для борьбы с сухостью, но пока тщетно. А как вы ухаживаете за своими ручками?
В холодное время года, да и не только, я пользуюсь кремом для рук Гидроактив. Крем отлично увлажняет, не дает появляться трещинам. Кожа рук даже моложе выглядеть стала.

linarukovaДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:04 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата Diana ()
В аптеке я крема ни разу не покупала, нужно будет сходить посмотреть в нашей есть или нет.

В любой аптеке есть, просто у него упаковочка не бросская, и если идешь не целенаправленно, то и внимания не обратишь. Только обратите внимание при покупке, вам нужен лекарь именно с алоэ, потому что кремов для рук из этой серии много, но именно лекарь с алоэ для сухой кожи.

DianaДата: Вторник, 22.12.2015, 17:31 | Сообщение # 10
Знакомые
linarukova, а по цене как? Очень накладно? А то вдруг не подойдет,не хочется деньгами сорить

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за руками.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz