Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за ногтями
Уход за ногтями
olataДата: Вторник, 20.03.2012, 22:11 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Quote (Nasjka)
Пользуюсь эмалью для укрепления ногте и под лак и сверху.

Основу под лак тоже всегда использую. Или база называется. Ногтям польза, плюс маникюр держится хорошо. А эмаль - дополнительно сверху на лак? Закреплять тоже?

KaterinДата: Среда, 11.04.2012, 18:02 | Сообщение # 22
Знакомые
Недавно попробовала делать маникюр биогелем. Мне очень понравилось - практически две недели маникюр выглядит идеально и после снятия ногти плотнее стали, меньше ломаются и слоятся. Но есть и минусы. Например, цена (вместе с маникюром мне обошлось 1150руб) и то, что нельзя в домашних условиях его снять.

olataДата: Среда, 11.04.2012, 23:02 | Сообщение # 23
Лучший
Да, то что, дейтсивтельно, полезное для здоровья и укрепляющее по-настоящему, не бывает дешевым! Тоже читала, что биогель творит чудеса!

DaydreamingДата: Вторник, 14.08.2012, 15:04 | Сообщение # 24
Новичок
У меня тоже достаточно проблемные ногти, я на ночь мажу их йодом и стараюсь поменьше красить их лаками.

olataДата: Четверг, 16.08.2012, 08:02 | Сообщение # 25
Лучший
Quote (Daydreaming)
У меня тоже достаточно проблемные ногти, я на ночь мажу их йодом и стараюсь поменьше красить их лаками.

Я обычно после недели маникюра, неделю даю отдых от лака. Не вредно ли часто мазать йодом?

ЭдитаДата: Вторник, 21.08.2012, 00:23 | Сообщение # 26
Новичок
Сейчас восстанавливаю ногти после наращивания...ванночки с морской солью каждый день, витамин е на ночь, умная эмаль и запечатывание воском. Результат уже отличный hands

olataДата: Вторник, 21.08.2012, 09:37 | Сообщение # 27
Лучший
При витамины и ванночки - знаю и делаю. А вот про запечатывание воском слышала только применительно к волосам. Это салонная процедура или дома можно делать?

Vik_kedaДата: Четверг, 23.08.2012, 09:23 | Сообщение # 28
Новичок
Можно помазать йодом, или подержать ногти в льняном масле, так же витамины. Чтобы ногти были крепкими необходимо включить в свой рацион творог, кисломолочные продукты, свежие овощи, такие как брокколи, цветная капуста, зелень, фрукты, особенно, цитрусовые, которые наиболее богаты витамином С, сухофрукты, морепродукты. Вдобавок к этому, можно пропить поливитаминные комплексы, в состав которых входит кальций, витамины группы А и Е.

olataДата: Четверг, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 29
Лучший
Знала, что ногти смазывают оливковым масло, теперь можно и льняное попробовать! Судя по всему, любое растительное масло подойдет для таких витаминных процедур.

natalya-a9717Дата: Среда, 05.09.2012, 16:39 | Сообщение # 30
Знакомые
Обычно делать ванночки для ногтей нет времени, ну максимуму раза на два, а потом вновь все забывается. Я обычно покупаю специальный крем для рук и ногтей. Намазываю руки на ночь и после влажной уборки.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за ногтями
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz