Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Кедровая бочка для красоты и здоровья (домашние или салонные SPA-процедуры в кедровой бочке)
Кедровая бочка для красоты и здоровья
aromasaunaДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:48 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Мое новое открытие - кедровая бочка. Это нечто! Люблю баньку, но плохо переношу жар из-за сосудов. Фитобочка оказалась отличной альтернативой.

Домашняя процедура в кедровой бочке дает кучу плюсов - снимает стресс (особено с аромамаслами), лечит больные косточки (то бишь остеохондроз). Благотоворно влияет на кожу, дает реальное похудени е - 200-300 грамм за сеанс уходит. Проверено на себе!

Немного рекламы smile Арома-сауна «Здравница»® – это кедровая бочка (фитобочка) ПРЕМИУМ класса, рассчитанная на одного человека. В «Здравнице» воплощено более 20 изобретений и НОУ-ХАУ, благодаря которым арома-сауна обладает мощным оздоровительным эффектом, а сеанс проходит легко и комфортно. Кедровая бочка - Арома-сауна «Здравница» – это лечение и профилактика остеохондроза, болезней суставов и мышечных болей, заболеваний кожи и органов дыхания, способствует снижению веса и повышению иммунитета организма, нормализует сон.

Можно установить дома в любой комнате
У нас отлично вписалась в ванную.
Прикрепления: 3635356.jpg(82Kb)

olataДата: Вторник, 20.12.2011, 02:38 | Сообщение # 2
Лучший
В габариты "хрущевки" точно не влезет сие новоявленное чудо для похудения и лечения всего, что только у себя найдешь! biggrin

StasLevДата: Вторник, 14.01.2014, 22:18 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата olata ()
В габариты "хрущевки" точно не влезет сие новоявленное чудо для похудения и лечения всего, что только у себя найдешь!

А вы закажите в Фитороднке бочку по индивидуальным размерам, если боитесь, что не влезет!)) у меня, как раз именно хрущевка и ниче так - впихнули!))

OliioToilДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:33 | Сообщение # 4
Новичок
помогает?

MilkoДата: Вторник, 17.03.2015, 11:02 | Сообщение # 5
Новичок
Конечно, помогает! вы посмотрите по форумам очень много статей и рассказов о том,как с помощью фитобочки люди избавляются от недугов и болезней.

saragorinaДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:38 | Сообщение # 6
Новичок
а сейчас кедровые бочки изготавливают прям под вас! моя коллега на работе весит 47 кг, вот она заказала бочку с диаметром 65 см. Компания Роскедр, которая производит кедровые бочки только бондарные стали предлагать такую услугу!
а вот хорошая передача, в которой доктор рассказывает про показания фитобочки!

vystoropoДата: Четверг, 14.05.2015, 21:16 | Сообщение # 7
Новичок
Кто действительно пробовал, поделитесь мнением?

RhskjДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:07 | Сообщение # 8
Новичок
я пробовала, до сих пор хожу на эту процедуру. Мне нравится! у меня реально подтянулась кожа, я стала более спокойная. а после процедуры и вовсе!такой релакс, на сайте Роскедра www.roskedr.ru есть специальные фитосборы, с помощью которых эффект усиливается!
Прикрепления: 3805732.jpg(28Kb)

upidirДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:12 | Сообщение # 9
Новичок
А вот классное видео про салоны красоты, фитобочка лучший безопасный лекарь!

suvorovainga2016Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:23 | Сообщение # 10
Новичок
Вот, как должна выглядеть настоящая кедровая бочка!

Добавлено (20.08.2015, 11:23)
---------------------------------------------

Я недавно получила информацию о том, что многие производители делают некачественные фитобочки, добавляют в них клей, химию различную, чтобы досточки держались. но в результате работы, сама бочка ведь нагревается изнутри, пар, которые проникает в кожу и в организм человека опасен для здоровья. Вот даже про это сняли документальный фильм, чтобы больше народа знали, что не каждый производитель может похвастаться настоящими кедровыми бочками, особенно бондарными, как в старину делали, без всяких шипов и гвоздей.
В нашей стране компания Роскедр славится хорошим кедровыми бочками. их даже врачи рекомендуют.

Сообщение отредактировал suvorovainga2016 - Четверг, 20.08.2015, 11:23

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Кедровая бочка для красоты и здоровья (домашние или салонные SPA-процедуры в кедровой бочке)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz