Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Солярий
Солярий
МилаДата: Вторник, 23.02.2010, 20:30 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Я посетила солярий один раз, но этого мне хватило на всю жизнь. Была я в вертикальном солярии, когда закрыли дверь и включили лампы, у меня начался панический страх, что сейчас все лампы взорвутся, хотя я по натуре человек не пугливый. С тех пор всё. Предпочитаю естественный загар.

olataДата: Пятница, 09.04.2010, 15:07 | Сообщение # 12
Лучший
Quote (BOBAHCHIK)
очень люблю ходить в солярий, делаю это, как правило, 3 раза в две недели

А крем солнцезащитный в солярии рекомендуют использовать? Или там интенсивность УФ излучения от ламп вполне безопасная для кожи?

ДимкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:36 | Сообщение # 13
Приятели
Я еще ни разу не заходил в солярий, но попробовать думаю стоит. Не понимаю, как можно ходить туда постоянно, столько вреда все таки.

МилаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:28 | Сообщение # 14
Друзья
А для чего вообще ходить в солярий? Конечно, может, это и красиво, но полезно ли? Известно, что кожа от загара стареет, так стоит ли прибавлять себе возраст? Интересно, когда я была в Турции, встретилась группа туристов из Японии. Все они были в широких шляпах, одежда лёгкая, но с длинным рукавом, перчатки!, зонтики от солнца. Мы все по максимуму оголились, чтобы загореть, а они прятались от солнца.

MilaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:12 | Сообщение # 15
Приятели
Я лично к солярию отношусь отрицательно, не понимаю, зачем старить кожу раньше времени.

olataДата: Четверг, 06.05.2010, 22:22 | Сообщение # 16
Лучший
Все хорошо в меру. Солнце, ведь, и полезно тоже! Можно прекрасно отдохнуть не на солнцепеке, а в тени деревьев. Даже можно и загореть, пусть и не под прямыми, а рассеянными солнечными лучами, только времени больше уйдет. Зато без вреда коже!

OLGA_-84Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Знакомые
Я в солярий не хожу, считаю, что это вредно для кожи. Зачем кожу портить она и так со временем портится, поэтому лучше не спешить.

Yagodka_7Дата: Среда, 09.06.2010, 21:28 | Сообщение # 18
Друзья
У меня был опыт интенсивного загара в солярии лет 10 назад, перед началом лета. Довольно красиво смотрится загорелое тело cool . О вреде солярия в то время не говорили.

Позднее я заметила у себя вдруг увеличившуюся родинку, которую благополучно удалила в онкодиспансере. Думаю, что это из-за солярия, поэтому дорожку туда забыла dry .

В настоящее время, когда занимаюсь огородом, использую защитный крем от загара, а разрешаю немного загорать только ногам smile

кузДата: Пятница, 11.06.2010, 15:28 | Сообщение # 19
Друзья
Я никогда не посещала солярий. И отношусь отрицательно. Зачем лишний раз оказывать негативное воздействие на кожу. Правда если вам нужно загореть перед торжеством, чтобы щеголять с открытыми плечами, то я за.

olataДата: Четверг, 02.02.2012, 10:10 | Сообщение # 20
Лучший
Сейчас зимой особенно заметно. насколько неестественным выглядит этот загар из солярия, особенно, на светлокожих блондинках. Внешне, словно подпаленная кожа!

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Солярий
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz