Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Солярий
Солярий
edamkaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Я солярий никогда не посещала, но все мои подруги очень увлекаются этим делом.
Ведь так красиво иметь ровный загар, особенно зимой.
А вы посещаете солярии и как вы к ним относитесь?
Хорошо это или плохо?

ЮлёкДата: Суббота, 09.08.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Знакомые
К соляриям отношусь скептически, больше наслышана о их вреде, нежели пользе. А зимой можно использовать крем или спрей-автозагар - намного безопаснее. Причем сама пользуюсь спреем, он более равномерно наносится на кожу.

ВиваДата: Суббота, 09.08.2008, 12:58 | Сообщение # 3
Приятели
Я посещала солярий лишь один раз в жизни, было это перед свадьбой, очень уж мне хотелось быть загорелой на фоне белоснежного платья. А так не посещаю солярии и не собираюсь этого делать, так как очень уж много информации о вреде ультрафиолетового излучения. А каждый из нас в своей широте получает необходимую дозу солнечных лучей.

ЛиндаДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:39 | Сообщение # 4
Знакомые
У меня черные черные волосы..я считаю, мне будет не красиво быть загорелой. Да и белый цвет кожи мне больше нравится..знаете такой стиль как в семейки Аддамс cool

AmazonkaДата: Четверг, 25.09.2008, 01:09 | Сообщение # 5
Новичок
Я солярии не уважаю. Это вообще не особо полезно для кожи. К тому же я совсем не могу быть уверена, что наши салоны меняют лампы вовремя, а иначе они просто становятся опасными. Поэтому я спокойно обхожусь без загара зимой. Считаю, что мне это идет!

СибирочкаДата: Четверг, 25.09.2008, 11:32 | Сообщение # 6
Друзья
" А у нас и соляриев никаких нету"- сказал кот Матроскин и почесал себя за ухом.
А если серьезно, думаю, после зимы, весной, чтобы, сняв колготки, не светить слишком белыми ногами и чтобы кожа сразу не сгорела от интенсивных солнечных лучей, можно посетить солярий.
Только в нашем поселке действительно солярия нет.

Жизнь требует движения

Венера23Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:34 | Сообщение # 7
Приятели
Я ни разу не была в солярии и как то не чувствую в этом острую необходимость да и начитавшись о его вреде вообще желание отпало(

О вкусах не спорят - ими наслаждаются..

FunkyДата: Среда, 26.11.2008, 08:36 | Сообщение # 8
Новичок
Я думаю, что все хорошо в меру. И солярий не принесет вреда, если посетить его несколько раз за зиму и пару раз весной. Ведь если лампы меняются вовремя, то лампы излучают только УФ спектр, в то время, как солнце излучает и другие спектры, которые как раз вредны. Главное - не злоупотреблять.

BOBAHCHIKДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Знакомые
Здравствуйте! Хоть я и не девушка, но очень люблю ходить в солярий, делаю это, как правило, 3 раза в две недели. Эффект превосходный - цвет кожи замечательный, польза ультрафиолета, нравлюсь девушкам. biggrin

olataДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:30 | Сообщение # 10
Лучший
Кроме неисправных ламп, можно пострадать и от недобросовестности персонала, если не будут дезинфицировать все поверхности, контактирующие с кожей, после каждого клиента.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Солярий
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz