Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Ароматерапия
Ароматерапия
МилаДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:42 | Сообщение # 21
Друзья
Статус: Offline
Буду очень рада помощи. Эффект какой? Чтобы приятно пахнуть, наверно, так сказать, соблазнительно.

Golden_AngelДата: Вторник, 02.11.2010, 01:18 | Сообщение # 22
Приятели
Почему, собственно, спросила по поводу эффекта. Дело в том, что масло иланг-иланга широко используется не только для запаха, но как средство от бессонницы, и для полировки ногтей, и добавляется в маску для сухих и окрашенных волос.

Для приятного запаха, чтобы смягчить запах иланг-иланга, лучше всего добавить масло лемонграсса или бергамота.

AkariДата: Среда, 10.11.2010, 15:17 | Сообщение # 23
Знакомые
Бергамот очень хорош во время эпидемий гриппа! Он усиливает иммунитет и выздоровление протекает быстрее!

sweetlane25Дата: Среда, 10.11.2010, 20:59 | Сообщение # 24
Приятели
Иланг-иланг, кстати, приятно пахнет - сладенько, но не приторно. Мне нравится. Отвечаю Миле - в качестве базы я беру персиковое масло, а когда его не было, то разбавляла и обычным детским. Для массажа достаточно ст. ложки базового масла и по 3 капли иланг-иланга и герани. Еще слышала, что иланг-иланг успокаивает. Я в ванну всегда несколько капель добавляю.

Golden_AngelДата: Суббота, 22.01.2011, 18:07 | Сообщение # 25
Приятели
sweetlane25, успокаивают лучше всего масла лаванды, лимона, апельсина - это просто принято так. Ну а вообще кому какое больше нравится. На меня иланг-иланг воздействует полностью наоборот biggrin

kantanas2519Дата: Среда, 04.05.2011, 16:10 | Сообщение # 26
Приятели
Доведите до кипения цветы ромашки, а потом вылейте настой в свою ванну. И оздоровительно для тела, и аромат благоухающий.

olataДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:57 | Сообщение # 27
Лучший
Прочитала про масло чайного дерева, как полезно для кожи в качестве антисептика. У меня есть смесь масел для лёгкого массажа лица, не пожалев, туда добавила и масло чайного дерева. Месяц использовала (но не каждый день), хотя и не было особых проблем с прыщиками, но сейчас совсем хорошо!

julijaДата: Четверг, 22.12.2011, 15:40 | Сообщение # 28
Друзья
Ой я обожаю аромотерапию,очень расслабляет и чувствуешь себя расслабляющие,особенно апельсиновое масло люблю!

olataДата: Четверг, 22.12.2011, 23:39 | Сообщение # 29
Лучший
Мне нравится в аромолампу (в воду) капать мало лаванды. Другие ароматы почему-то воспринимаю искусственными, а вот от этого мала полное ощущение цветущего горного луга!

SVETAnetДата: Вторник, 27.11.2012, 22:42 | Сообщение # 30
Новичок
Отдыхали с сынишкой в санатории в этом году, одной из процедур была ароматерапия в сопровождении легкой музыки. Это так здорово!

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Ароматерапия
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz