Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Ароматерапия
Ароматерапия
olataДата: Суббота, 13.03.2010, 12:26 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Quote (BOBAHCHIK)
использую ароматическое масло с ароматом ментола. В принципе, мне нравится

А как и где Вы его используете??

МилаДата: Вторник, 23.03.2010, 11:08 | Сообщение # 12
Друзья
Девочки, купили масло кедра, чудо, едва уловимый аромат, как в лесу, лёгкие мои наслаждаются. А ещё запах кедра тоже любят денежки! tongue

olataДата: Вторник, 20.04.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Лучший
Спасибо про "денежки"! Правда, работает?? Куплю себя тоже! У меня из ароматических масел "в ходу" только цитрусовые - лимон и грейпфрут. Я их капаю в массажное масло для лица и тела, особенно лимонное для лица, при этом всякие пятнышки на коже отбеливаются. Есть аромолампа, для нее купила специально лавандовое масло. Но как-то все эти запахи мне не очень нравятся. А от ароматических палочек болит голова. sad

МилаДата: Вторник, 27.04.2010, 22:07 | Сообщение # 14
Друзья
Конечно, под золотой дождик не попадаю tongue , но и не жалуюсь. открываю кошелёк, а оттуда аромат такой! Цитрусовые тоже люблю. Лаванда хорошо помогает от моли, можно в шкафу ароматизировать. Купила масло герани по совету подруги, такой аромат интересный, не очень похож на резкий запах самого растения. А палочки Вы где покупаете?

olataДата: Среда, 28.04.2010, 22:25 | Сообщение # 15
Лучший
Quote (Мила)
Купила масло герани по совету подруги, такой аромат интересный, не очень похож на резкий запах самого растения. А палочки Вы где покупаете?

Герань у меня растет. Люблю ее запах. Надо будет и масло купить! Читала, что прекрасное средство от головной боли, и вообще, антистрессовое. Палочки покупала в таком магазинчике , где всякие товары по фэн-шуй продают. А все масла ароматические покупаю в аптеке, хотя и в том магазинчике они тоже есть!

Сообщение отредактировал Сибирочка - Четверг, 29.04.2010, 04:25

МилаДата: Четверг, 29.04.2010, 10:38 | Сообщение # 16
Друзья
Я палочки раньше покупала в простом магазине. Но качество у них плохое. А сейчас беру на Петровке, в Киеве, там, где эзотерика всякая. Довольна очень. Если голова болит от запаха, можно не всю палочку сжигать.

olataДата: Среда, 05.05.2010, 15:40 | Сообщение # 17
Лучший
Quote (Мила)
Если голова болит от запаха, можно не всю палочку сжигать.

Наверное,это индивидуальная непереносимость. Вообще, все резкие, просто сильный запахи вызывают и головную боль, и тошноту. Духи подбираю легкие, "свежие". Но бесконечно нравится вдыхать запах лимона и корицы.
biggrin

sweetlane25Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:55 | Сообщение # 18
Приятели
Quote (Мила)
Купила масло герани по совету подруги, такой аромат интересный, не очень похож на резкий запах самого растения.

А я с маслом герани и иланг-иланга делаю массаж груди (конечно разбавляя базовым). Для груди очень хорошо: и кожа мягкая и ощущение такое, что грудь как будто "тяжелее" становится. Правда запах очень сладкий и мужу моему напоминает запах бабушкиной помады, но мне все равно нравится biggrin

МилаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:13 | Сообщение # 19
Друзья
Интересно, а база какая? Читала, что запах иланг - иланга относится к афрозодиакам, только как самостоятельный аромат мне не нравится, попробую смешать.

Golden_AngelДата: Суббота, 11.09.2010, 00:13 | Сообщение # 20
Приятели
Мила, действительно иланг-иланг хороший афродизиак. Поговаривают, что даже Шанель №5 прославилась благодаря ему. Могу помочь с комбинацией. Однако, Вы сначала напишите какого эффекта Вы хотите добиться, чтобы я могла подобрать интересную Вам, а не как лысому расческу.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Ароматерапия
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Герой, alinavvolkowa222, JuliaTomi

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz