Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Прыщи и как с ними бороться (Решение по борьбе с прыщами.)
Прыщи и как с ними бороться
olataДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:56 | Сообщение # 21
Лучший
Статус: Offline
Еще можно приобрести специальные средства для умывания, глубоко очищающие кожу лица. При регулярном использовании через неделю уже виден результат.

Сообщение отредактировал olata - Понедельник, 09.04.2012, 10:57

katayДата: Понедельник, 25.06.2012, 12:29 | Сообщение # 22
Новичок
Люди попробуйте Крем №5 Акнебай от компании Лефарм очень хорошее средство от прыщей !

olataДата: Среда, 27.06.2012, 08:54 | Сообщение # 23
Лучший
Летом, когда жарко, пот, пыль - иногда всплеск "прыщевой" активности, то делаю очищающие маски 2-3 раза в неделю.

demenkova-alenaДата: Четверг, 28.05.2015, 13:10 | Сообщение # 24
Новичок
внезапно высыпали прыщи на спине один за другим, проходила с ними всю зиму, не знала как их убрать вообще, уже весна тепло, надо уже одевать что то открытое, а у меня вся спина не знай на что похожа, решила под суетиться, по искала в интернете что делать, и увидела отзывы о креме Акнебай, почитала, зашла к ним на сайт в эту компанию www.lefarm.ru , заказала, решила попробовать, нанесла на спину один раз на ночь, второй день намазала, и у меня после 2-ого применения прошло воспаление!!! и прыщики перестали болеть! я вошла во вкус)) и начала наносит его на спину и утром и на ночь, у меня все прошло за месяц!!! я просто счастлива! никаких комплексов дискомфорта, почему же я раньше нечего об этом креме не знала(( да,тюбик не большой, ну хватает впринципе надолго, можно и точечно его наносить, и впитываеться моментально, запах я не замечала, да нету запаха никакого, главное быстрый и эффективный эффект ! всем советую у кого есть такие проблемы!!!

bkvantalianiДата: Вторник, 02.06.2015, 15:25 | Сообщение # 25
Новичок
  • Мне понравилось использовать Акнебай крем, если вдруг не удержалась и повыдавливала ненавистные прыщи, то выдавленные места не воспалялись заново. просто мазала им кожу тонким слоем, как обычным кремом, кожа у меня очень жирная.. А против красных прыщей, чтобы мне помогало, наносила на ночь точечно и жирненьким слоем на проблемный участок (у меня щеки, подбородок).
  •  
    luizasaparovaДата: Среда, 03.06.2015, 18:11 | Сообщение # 26
    Новичок
    а я у Лефарм пробывала умывалку для очистки кожи, у них она называется лосьен, отличная штука, настолько хорошо очищает и увлажняет кожу, что даже если забудешь нанести крем на кожу лица не сухости не стянутости не будет!

boykosyuzannaДата: Четверг, 04.06.2015, 14:31 | Сообщение # 27
    Новичок
    а я Антискаром пользовалась он как Акнебай , лечит прыщи, но еще и убирает пятна, да все отшулушилось у меня, но нечего лучше так, новая кожа, чем с прыщиками ходить!))

ellanigmetovaДата: Пятница, 05.06.2015, 15:35 | Сообщение # 28
    Новичок
    девочки давно мучаюсь с краснотой кожи,  капиляры расположены очень близко к друг другу, выскакивают прыщи, перепробывав несколько средств, самым эффективным выделила для себя крем “Рэднес” от Лефарм,  я заметила: через 2-3 дня применения высыпания начали проходить, новые не выскакивали, краснота уменьшилась, почти пропала, буквально 2 тюбика этого крема, привел мою кожу в порядок, заметно улучшев состояние кожи щек, сейчас перехожу на крем с витамином С, тоже от Лефарм, так как знаю что для укрепления стенок сосудов!

AngelaДата: Понедельник, 21.12.2015, 10:57 | Сообщение # 29
    Новичок
    говорят что салициловая кислота от прыщей помогает.

СандикаДата: Пятница, 02.09.2016, 15:01 | Сообщение # 30
    Новичок
    Цинковая мазь помогает.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Прыщи и как с ними бороться (Решение по борьбе с прыщами.)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    Фото-Рецепт Дня
    Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
    Design by Edamka 2008-2017
    Проверить тИЦ и PR
    Сайт управляется системой uCoz