Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Прыщи и как с ними бороться (Решение по борьбе с прыщами.)
Прыщи и как с ними бороться
AkariДата: Четверг, 13.01.2011, 17:08 | Сообщение # 1
Знакомые
Статус: Offline
Знаю, что многие страдают о прыщей, а ещё хуже от акне. Это проблема мешает жить как девушкам, так и парням. И что интересно возраст не имеет значение. У меня у самой длительное время были прыщи, и я никак не могла от них избавиться. Мне лично помог крем от прыщей Акнебай компании ЛЕФАРМ."Это новейшее средство от прыщей и угрей. А так как я аллергик он мне подошел идеально. Буду рада, если кому-то поможет. Дополнительную информацию можно узнать по телефону : +7 (495) 690 07 07. Будьте всегда красивыми! biggrin

Сообщение отредактировал Akari - Четверг, 13.01.2011, 17:17

Солнце2278Дата: Вторник, 25.01.2011, 02:49 | Сообщение # 2
Новичок
Обычно сильные проблемы с акне возникают либо у подростков либо у людей, которым стоит обследоваться. Косметология решит проблему лишь на время.

-Irina-Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Приятели
В свое время мне не сильно помогали кремы, но мне посоветовали делать маски из бесцветной хны с добавлением сока лимона. Мне такой способ очень помог.

olataДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:27 | Сообщение # 4
Лучший
При проблемах с кожей врачи часто советуют пересмотреть питание, организовать сон, бывать на свежем и избегать всяческие стрессы. Тривиальные конечно, советы, но мне помогают! Просто умываюсь с мылом и протираю лицо льдом. Редко когда что-то жуткое выскочит.

MilaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:09 | Сообщение # 5
Приятели
Я делаю маски из голубой глины. Очень хороший способ почистить лицо и сделать его цвет лучше.

НэнсиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Знакомые
В подростковом возрасте, мучаясь с угрями, я делала маски из белка с добавлением эфирного масла лимона. Но, конечно, прыщи - это проблема внутренняя, нужно обследовать печень, кишечник.

olataДата: Четверг, 03.03.2011, 22:31 | Сообщение # 7
Лучший
Quote (Нэнси)
В подростковом возрасте, мучаясь с угрями, я делала маски из белка с добавлением эфирного масла лимона. Но, конечно, прыщи - это проблема внутренняя, нужно обследовать печень, кишечник.

Сейчас, кроме советов привести микрофлору в порядок часто рекомендуют провериться на паразиты. Как почитала эти страсти, кто и где внутри жить может! Аж, и жить страшно!

gribnikДата: Пятница, 04.03.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Друзья
В подростковом возрасте все сталкиваются с прыщами и это связано с гормональными изменениями в организме. Как правило, они исчезают при регулярной половой жизни.

Солнце2278Дата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Новичок
gribnik, не в бровь, а в глаз. Однако, случается и такое, что регулярный секс не может решить проблему с гормонами.

olataДата: Среда, 16.03.2011, 22:08 | Сообщение # 10
Лучший
Quote (Солнце2278)
Однако, случается и такое, что регулярный секс не может решить проблему с гормонами.

Вот именно! Кстати, помню была популярной процедура переливания крови, чтобы от прыщей избавиться. Кровь собственную брали из вены и куда-то переливали (себе же).

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Прыщи и как с ними бороться (Решение по борьбе с прыщами.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz