Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Натуральная косметика
Натуральная косметика
Golden_AngelДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:10 | Сообщение # 11
Приятели
Статус: Offline
olata, не думайте что я с неба свалилась, просто я вообще ни разу не пользовалась хной smile Имею только общее представление, большое спасибо smile

olataДата: Вторник, 01.02.2011, 02:49 | Сообщение # 12
Лучший
Quote (Golden_Angel)
Имею только общее представление, большое спасибо

А я ни разу не пользовалась бесцветной хной, так что, по ней практических советов нет! Для меня сейчас хна актуальной стала именно, как краска. Потому что аллергия почти на все виды химической краски (почти - потому что не все на себе ещё испробовала biggrin ). Или оттеночные шампуни использую, чтобы седину подкрашивать, или хну. Пробовала с басмой смешивать, но чёрный цвет не получился.

julijaДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:54 | Сообщение # 13
Друзья
Маска очень хорошая из кефира нужно несколько слоев делать но кожа замечательная после этого!

olataДата: Вторник, 15.11.2011, 23:44 | Сообщение # 14
Лучший
Кефир хорош для жирной кожи, отлично её стягивает, особенно, если расширенные поры. А для сухой кожи лучше использовать сметану.

NasjkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:15 | Сообщение # 15
Знакомые
Если на зиму есть замароженные кабачки, тогда вот рецепт маски для лица. Верем кабачек натираем на терке, оставляем на 15 мин. В сок который выделился добавить 1 желток, все перемешать. Наносить на лицо и оставлять на 20 мин.

olataДата: Среда, 28.03.2012, 20:50 | Сообщение # 16
Лучший
Кабачки не пробовала для маски на замороженные, ни свежие, а вот сырой тертый картофель помогает при опухших, отечных глазах. Аккуратно разложит на века и вокруг, полежать 10-25 мин. Смыть прохладной водой.

DaydreamingДата: Пятница, 24.08.2012, 02:33 | Сообщение # 17
Новичок
Вообще натуральные маски, сделанные своими руками, на мой взгляд самые лучшие. Так ты можешь подобрать ингредиенты для своего типа кожи, и они не принесут вреда.

olataДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:53 | Сообщение # 18
Лучший
Главное, быть уверенной, что и на какие-то природные компоненты нет аллергии. Кто страдает аллергией на глютен, лучше не делать маски из прессованных дрожжей.

КорицаДата: Среда, 26.12.2012, 12:17 | Сообщение # 19
Новичок
У нас в доме натуральная уходовая косметика вытеснила всю остальную в мусорку))) себе красоту навожу все чаще именно домашними масками и тониками, крем только в аптеке подруга делает) Для сынули правда покупаю в аптеке, сама не рискую что-то делать. Отлично нам подошла lallum baby уходовая российская косметика. Мне как любителю натуральности состав очень понравился - исключительно полезные компоненты, без лишних добавок.

olataДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:13 | Сообщение # 20
Лучший
Я сейчас, не смотря на уверения в натуральности, делаю пробные тест-намазывания на сгибе локтя. Иногда бывает раздражение, но это все индивидуально. Так что, если есть сомнения - проверяйте.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Натуральная косметика
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz