Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Как правильно выбрать себе шампунь?
Как правильно выбрать себе шампунь?
Yagodka_7Дата: Среда, 07.09.2011, 20:54 | Сообщение # 31
Друзья
Статус: Offline
Quote (olata)
сейчас -широко рекламируемым Syoss. В принципе, жалоб нет!

Моей знакомой Syoss понравился и мне захотелось тоже купить, попробовать. Но в нашем городском магазине для парикхмахеров-профессионалов этот шампунь не встретила.
У девушки-продавца спросила, а она выдала негативные отзывы тех женщин, которые пользовались Syoss. Я тут же раздумала его пробовать и купила германский проф.шампунь. Очень довольна smile

olataДата: Пятница, 09.09.2011, 22:13 | Сообщение # 32
Лучший
Сейчас пользуюсь Syoss уже не профессиональным, а обычным. Как-то надоели большие емкости, хочется менять почаще!

Tanya9946Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:33 | Сообщение # 33
Приятели
Шампунь -очень индивидуальный продукт. Мы бежим и покупаем в магазинах то,что нам очень хорошо рекламируют,но на самом деле волосы наши страдают,у нас в семье например ПАНТИН никому не подходит, в последнее время перешли на wella,пока довольны.

olataДата: Вторник, 15.05.2012, 01:03 | Сообщение # 34
Лучший
То, что усиленно рекламируют очень долгое время, стараюсь и не покупать. Часто такой продукт "работает" по инерции, как раскрученный бренд, по сути, ничего особенного и не представляя.

DaydreamingДата: Вторник, 28.08.2012, 01:13 | Сообщение # 35
Новичок
Для меня если чесно это очень трудная проблема, как только выберешь подходящий шампунь, сразу волосы привыкают к нему, и становятся жутко непослушными.

olataДата: Вторник, 28.08.2012, 14:00 | Сообщение # 36
Лучший
Я меняю, как кончается емкость с шампунем, даже чередуя, но где-то каждые 2 месяца стараюсь мыть волосы другим.

BourneДата: Среда, 29.08.2012, 07:13 | Сообщение # 37
Приятели
Я очень часто меняю разные шампуни, от некоторых правда появляется перхоть и приходится от них отказываться sad

olataДата: Среда, 29.08.2012, 08:07 | Сообщение # 38
Лучший
Я всегда со сменой шампуня покупаю и другой ополаскиватель (бальзам, кондиционер), ищу из той же серии. 2 в 1 никогда не использую.

Rita35Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:13 | Сообщение # 39
Новичок
я наконец-то подобрала себе шампунь!) очень долго мучилась, все что-нибудь не устраивало. В основном, от многих была сильная перхоть. Сейчас приобрела нано шампунь - Horse Power. Потрясающий. Перхоть вылечила им за 4 мытья головы. Волосы блестящие, у меня все спрашивают -чем я таким брызгаюсь, что так блестят)

AngelysДата: Суббота, 17.11.2012, 01:43 | Сообщение # 40
Новичок
Quote (Rita35)
я наконец-то подобрала себе шампунь!) очень долго мучилась, все что-нибудь не устраивало. В основном, от многих была сильная перхоть. Сейчас приобрела нано шампунь - Horse Power. Потрясающий. Перхоть вылечила им за 4 мытья головы. Волосы блестящие, у меня все спрашивают -чем я таким брызгаюсь, что так блестят)

Это вообще мой самый любимый шампунь!) Я шампунем Лошадиная сила пользовалась 2 года, а когда вышел нано шампунь вообще в восторге. Он подороже, но супер. Я тоже им перхоть вылечила. Он классный.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Как правильно выбрать себе шампунь?
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz