Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Загораем правильно. Выбор крема для загара
Загораем правильно. Выбор крема для загара
julijaДата: Пятница, 18.11.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Друзья
Статус: Offline
Я беру Эвелиновские кремы для загара очень понравился теперь всегда буду таким пользоваться!

olataДата: Среда, 30.11.2011, 22:07 | Сообщение # 12
Лучший
С удивлением узнала, что кремы с УФ-защитой рекомендуется использовать и зимой! То ли на всякий случай, то ли солнце всегда теперь вредное...

zarraДата: Среда, 04.04.2012, 00:35 | Сообщение # 13
Приятели
Quote (Мила)
О кремах для загара могу сказать одно: пользовалась многими, но на море, даже загарая только утром, кожа всё равно обгорает, прямо напасть какая - то.

Мила, вам поможет только крем с защитой 100, и то - не загорать, а сидеть по зонтиком, и в майке с рукавами, все равно загар получите во время купания, после каждого купания снова мазать крем.

olataДата: Среда, 04.04.2012, 08:27 | Сообщение # 14
Лучший
Quote (zarra)
...все равно загар получите во время купания, после каждого купания снова мазать крем.

Действительно, вода, словно гигантская линза, еще и увеличивать может вероятность ожога. С такой чувствительной к солнцу кожей и а пляж ходить опасно!

Valentin1981Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:07 | Сообщение # 15
Новичок
Подскажите пожалуйста. У меня тоже белая кожа и хочу немного подзагореть. Кто нибудь такими средствами для загара пользовался - http://guam.ru/archives/category/dlya-zagara ? Может кто то может дать совет, каким можно пользоваться? Мне очень интересно узнать

olataДата: Суббота, 05.05.2012, 22:52 | Сообщение # 16
Лучший
Я в таких случаях внимательно изучаю инструкцию. которая должна прилагаться к каждому нормальному сертифицированному средству. Там все обычно написано, понятно и доступно.

Valentin1981Дата: Вторник, 08.05.2012, 13:36 | Сообщение # 17
Новичок
Позвольте с вами не согласиться. Ведь легче узнать у человека какая у него реакция на все это.

olataДата: Вторник, 08.05.2012, 22:19 | Сообщение # 18
Лучший
Quote (Valentin1981)
...Ведь легче узнать у человека какая у него реакция на все это

Я могу спрашивать, консультироваться, но пока лично на себе не сделаю пробу на аллергическую реакцию, увы, не рискну пользоваться средством в полном объеме. К сожалению, даже проверенное и не раз используемое, например, краска для волос, со временем почему-то мне не подходят. То, что используется индивидуально, рискованно подбирать со слов других.

belyaevaДата: Пятница, 18.05.2012, 18:33 | Сообщение # 19
Новичок
А мне нравится Геолекс. Его можно использовать на пляже и в солярии. Приятный запах, не липкий, и в составе есть пантенол (он от ожегов). Попробуйте

olataДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:19 | Сообщение # 20
Лучший
Тоже специально искала крем, чтобы был в составе пантенол. Обещают жару под 37, надо и не на пляж идя, кожу защищать.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Загораем правильно. Выбор крема для загара
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz