Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Загораем правильно. Выбор крема для загара
Загораем правильно. Выбор крема для загара
edamkaДата: Среда, 09.06.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Лето. Пора отпусков и поездок на море. Конечно надо соблюдать правила загара.
Самое первое правило - пользоваться солнцезащитными кремами.
Вот хотелось бы узнать по этому поводу, крема каких фирм зарекомендовали себя как наиболее хорошие и эффективные? Поделитесь своим опытом.

MilaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Приятели
Могу сказать с уверенностью, что крема фирмы фаберлик очень хорошие. Я ими пользуюсь уже 4 года и об этом не жалею. Я пользуюсь молочком для тела и кремом для лица. Они также и от ультрафиолета защишают. Очень довольна.

кузДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:11 | Сообщение # 3
Друзья
Я последнее время противник загара. солнце сейчас не хорошее, поэтому отдыхаем в санатории в лесу. Стараемся по крайней мере.

olataДата: Среда, 16.06.2010, 17:52 | Сообщение # 4
Лучший
Да, я сейчас покупаю все средства с внимательным изучением состава, чтобы была сразу же УФ-защита. Например, тональный крем. Тогда не надо отдельно наносить просто крем от загара, а сверху - тональный.

OLGA_-84Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Знакомые
Сейчас на рынке множество кремов и не знаешь, какой выбрать я всегда стараюсь такие крема покупать в аптеке и тщательно изучаю состав и степень защиты.

sweetlane25Дата: Среда, 23.06.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Приятели
Санаторий в лесу - это, конечно, хорошо, но как же летом без моря. Специально (для коричневой кожи) я уже давно не загораю, пользуюсь кремами автозагарами, но когда на пляж иду обязательно наношу защитный крем. Солнце старит кожу, а молодой хочется оставаться подольше. Сейчас нашла для себя отличный крем от "Эйвон" . Он и увлажняет, и легкий эффект автозагара есть, и защита от солнца, и еще и блестки. Кожа на солнце очень красиво смотрится! И никакого целлюлита не видно. Еще защитные крема от "Гарньер" нравятся.

olataДата: Вторник, 13.07.2010, 17:08 | Сообщение # 7
Лучший
Сейчас, вообще, в жару косметику не использую, только с УФ-защитой наношу на лицо. Еще читала, что оливковое масло помогает от чрезмерного загара? Кто-то знает что-то о таких его свойствах??

sweetlane25Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Приятели
Quote (olata)
оливковое масло помогает от чрезмерного загара?

Масло в жару? wacko Я бы не решилась biggrin Даже оливковое. Если только специальное для загара, у него формула "полегче" и УФ-защита есть.

МилаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:51 | Сообщение # 9
Друзья
О кремах для загара могу сказать одно: пользовалась многими, но на море, даже загарая только утром, кожа всё равно обгорает, прямо напасть какая - то.

edamkaДата: Среда, 08.09.2010, 21:44 | Сообщение # 10
Admin
Девочки, посоветовали мне крем-барьер с фактором защиты 30, когда ездила на море. Только это крем не для загара, а наоборот ОТ загара, веснушек и пигментации. Я осталась очень довольна. И цена приемлима, а сам крем фирмы Флоресан. Не реклама, просто испытано на себе smile . У меня кожа белая, моментально обгораю, а с этим кремом чувствовала себя отлично!!! тем более он еще и водостойкий.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Загораем правильно. Выбор крема для загара
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz