Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Гель для душа (сложности выбора)
Гель для душа
olataДата: Суббота, 24.04.2010, 09:28 | Сообщение # 11
Лучший
Статус: Offline
Сейчас есть гели разных фирм с пометкой "антистресс". Вроде как при пользовании ароматы заодно и нервную систему успокаивают. Купила с лавандой. В принципе, приятно. Но использую вечером, перед сном. Как по мне, есть некий расслабляющий эффект. Или это самовнушение?

ДимкаДата: Четверг, 06.05.2010, 20:19 | Сообщение # 12
Приятели
Ну не знаю, я при выборе обращаю внимание только на запах. Не думаю что гели чем то особо различаются.

o-bond22Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:10 | Сообщение # 13
Знакомые
Предпочитаю отечественного производства, в них меньше химии и ароматизаторов из нефти.

olataДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:47 | Сообщение # 14
Лучший
Quote (o-bond22)
Предпочитаю отечественного производства, в них меньше химии и ароматизаторов из нефти.

Серьезно?? Читая состав на флаконах разницы что-то не вижу. Знаю есть мыло натуральное, вручную приготовленное из масла растительного и соды, но вот в гелях без добавок кислот и другой "химии" точно не обойтись! На некоторых гелях специально указано "парфюмированный" и конкретный запах. Наоборот, приятно. Я, например, летом и не использую духи, только туалетную воду. И вот, подбирая гель по запаху, очень себя чувствуешь комфортно.

NmushkaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:17 | Сообщение # 15
Новичок
Я также предпочитаю косметику NIVEA. Уже давно этой косметикой пользуюсь никаких жалоб не было. И крема, и лосьоны, и гели все этой марки. А как-то пользовалась гелем для душа от Орифлейм у меня ужасная аллергия пошла от него. После этого, косметикой этой фирмы не пользуюсь вообще.

-Irina-Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:14 | Сообщение # 16
Приятели
Мне почему-то кажется что особой разницы нет, состав у всех одинаковый. Так что я тоже больше снимания уделяю запаху, а после душа пользуюсь молочком для тела.

AkariДата: Вторник, 09.11.2010, 15:13 | Сообщение # 17
Знакомые
Вы неправы! Есть огромная разница, т.к. от некоторых гелей появляется раздражение и даже сыпь! Ведь многие люди аллергики и я не исключение!

Сообщение отредактировал Akari - Вторник, 09.11.2010, 15:15

НэнсиДата: Пятница, 04.02.2011, 15:53 | Сообщение # 18
Знакомые
По химическому составу все гели практически одинаковы, только добавки различные. Нравятся гели белорусских косметических фирм, они по цене доступны и по качеству хорошие.

julijaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:54 | Сообщение # 19
Друзья
Я предпочитаю ейвоновские гели и цена доступная и запахи приятные)))Постоянно их заказываю!

olataДата: Среда, 12.10.2011, 09:21 | Сообщение # 20
Лучший
Индивидуальная чувствительность тоже имеет значение или несовместимость запахов. Многие ароматы обретают индивидуальные оттенки на коже. Хорошо брать одну серию, чтобы запах гармонировал - гель для душа и крем для тела после.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Гель для душа (сложности выбора)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz