Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Гель для душа (сложности выбора)
Гель для душа
UglukaДата: Пятница, 28.11.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Расскажите, какими вы пользуетесь гелями для душа, на что ориентируетесь при выборе? их сейчас столько разных - и с молочком, и со смягчающим кремом, и антитцеллюлитные и каких только нет!
Хотя я лично для себя поняла, что отличаются они только запахом и цветом, поэтому выбираю именно по этим параметрам. А как у вас?

жужикДата: Вторник, 13.01.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Новичок
Пробовала разные,но уже год или больше верна Ив Роше Африканское какао.Это скорее крем.У меня сухая кожа,и обычные гели (в том числе и Ив Роше)еще больше сушили,а этот такой мягкий,с шикарной пеной.А запах..!Единственный минус-дороговато.

СибирочкаДата: Вторник, 20.01.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Друзья
Гель, как и крем, надо подбирать в соответствии с типом кожи. Конечно, в первую очередь, мы смотрим на цвет и запах - нравится, не нравится. А главное, чтобы понравилось и нашей коже. Жужик права, если кожа очень сухая, то лучше подбирать крем для душа, как, например, орифлэймовский, серии "Молоко и мед".

Жизнь требует движения

LEONESSДата: Суббота, 20.02.2010, 01:04 | Сообщение # 4
Знакомые
Тоже пользуюсь орифлэймовскими гелями. Запахи все время беру разные, чтобы не приедалось. Там же беру и гель для интимной гигиены. А вот шампуни мне там не нравятся. Иногда вместо геля для душа, я использую скраб из кофе.

МилаДата: Суббота, 20.02.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Друзья
Ориентируюсь на запах. Кожа сухая, поэтому после душа я всегда использую молочко для тела. Скраб из кофе тоже использую, только вместе с небольшим количеством геля, чтоб пенился. Вещь потрясающая, уже долгое время не покупаю скрабы.

olataДата: Вторник, 23.02.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Лучший
Стараюсь выбрать гель со смягчающим кремом, ну, и надпись найти "гипоаллергенный". Еще надо смотреть на тип мочалки или губки. Часто в рекламах гель просто наносят на кожу. Я всегда использую щетку. Заодно, и массаж! wink

BOBAHCHIKДата: Четверг, 25.02.2010, 00:43 | Сообщение # 7
Знакомые
Здравствуйте! Пользуюсь гелем для мужчин. Как правило, отдаю предпочтение NIVEA. Думаю, что они подходят к созданию парфюмерии, кремов и т.д., ответственно.

olataДата: Пятница, 26.02.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Лучший
Мне очень нравится эта марка. Как она пахнет на моем мужчине! Все из серии NIVEA: и гели, и дезодоранты, и после бритья крем.

MilaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:26 | Сообщение # 9
Приятели
Выбираю гели для душа в основном по запаху, но одной фирмы. Долгое время пользовалась исключительно фаберлик, а после того как подруга на день рождения подарила гель для душа джонсон, пользуюсь только им.

кузДата: Среда, 07.04.2010, 00:07 | Сообщение # 10
Друзья
Взять спитый кофе, добавить оливковое масло, витамин А и Е, гель для душа. Получиться отличный гель-скраб питающий кожу.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Гель для душа (сложности выбора)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

lorentsiyal, shuniaev2000

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz