Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Декоративная косметика
Декоративная косметика
grisk66Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:33 | Сообщение # 11
Новичок
Статус: Offline
Пользуюсь косметикой, когда выхожу из дома. В квартире "отдыхаю", уделяя время лечебной и профилактической косметике., а если нет под рукой её, наношу на лицо или руки " подручные" средства - растительное масло, сок лимона, кожуру от яблок, лёд, т.п. На улицу иду с помадой и тушью, реже- с тенями и подводкой, вообще не пользуюсь тональными кремами, пудрой, блёстками.... Говорят, в свои 43 выгляжу макс. на 35, что, несомненно, радует biggrin

МилаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:46 | Сообщение # 12
Друзья
Да, уж, мне что - то в последнее время, когда прихожу домой, хочется побыстрее смыть весь макияж, чтобы кожа дышала.

sweetlane25Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:26 | Сообщение # 13
Приятели
Косметикой почти не пользуюсь, только припудриваюсь немного каждый день, не могу без этого - кожа жирная блестит. По праздникам тушь, иногда тени. Мне кажется, тени мне не идут, сразу выгляжу старше или я просто краситься не умею. А вы какими тенями пользуетесь, посоветуйте? У меня эйвон в карандаше, мусс и твердые, но как то мне не очень нравятся, не стойкие.

Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 21.04.2010, 05:06

МилаДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:08 | Сообщение # 14
Друзья
Много слышала о татуаже. Кто - нибудь делал себе? Очень удобно, не нужно столько времени проводить, рисуя лицо. Стоит, конечно, дорого, да и не все мастера хорошо владеют этим. Но всё - таки, может стоит рискнуть?

Yagodka_7Дата: Среда, 23.06.2010, 22:25 | Сообщение # 15
Друзья
Quote (Мила)
Я себя без косметики вообще не представляю. Как ни говори, а с косметикой чувствую себя "полностью одетой"

Декоративную косметику очень люблю. Легче сказать что не использую: пудру (вместо неё тональный крем), подводку для глаз. Не могу без косметики совсем: даже когда в огород еду, то глазки, губки чуть-чуть, но подкрашу. Да, Мила, мы с вами без косметики, как без одежды biggrin

AkariДата: Среда, 24.11.2010, 12:29 | Сообщение # 16
Знакомые
Декоративная косметика это очень хорошо, но не каждая умеет её грамотно пользоваться. Сделать себя привлекательной в будние дни, прийти неотразимой на любое торжество, или вечеринку! Вот было бы здорово! Сейчас запросто можно пройти обучение визажу и смело менять свои стили!

Сообщение отредактировал Akari - Четверг, 25.11.2010, 13:30

olataДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:33 | Сообщение # 17
Лучший
Даже существует правило, что лучше "недокраситься" чем "перекраситься". Если тебе говорят, что ты хорошо накрашена, это повод задуматься, что декоративной косметики не тебе чересчур!

Yagodka_7Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:34 | Сообщение # 18
Друзья
Quote (olata)
Даже существует правило, что лучше "недокраситься" чем "перекраситься".

Я пыталась следовать этому правилу, но мне очень не нравятся мои недокрашенные глаза и я всё равно довожу это дело до конца, а на губы наношу только немного блеска. Только после этого чувствую себя комфортно и уверенно smile

Да, на общие правила нужно внимание обращать, но пусть у каждой женщины будет свой имидж, а не общее правило. Мне вот "идёт", когда на ресницах много туши, а другой женщине нет. Например, моей маме

olataДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:21 | Сообщение # 19
Лучший
А как это "много туши"? Видна вся эта нанесенная масса? Буквально махровые ресницы и тушь осыпается? А маме, скорее всего, надо подобрать другой цвет туши. Если не идет черный, то коричневый или серый.

NasjkaДата: Вторник, 22.05.2012, 00:03 | Сообщение # 20
Знакомые
Я считаю, что девушка должна замечательно выглядеть в любой ситуации, поэтому навести марафет просто енобходимо. Что я и делаю каждый день. Если я не накрашусь, то не выйду на улицу никогда. Как же без родимой декоративной косметики.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Декоративная косметика
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz