Еде, Красоте и Здоровье

Ваша Edamka.Ru

Приветствуем Вас

Гость
Главная Вход Регистрация RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за лицом. (различные маски, кремы и прочее)
Уход за лицом.
AnaStaiSДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:14 | Сообщение # 41
Новичок
Статус: Offline
Морщинки на лице, будь то мимические или возрастные можно разгладить и в тоже время пропитать лицо. И для этого не надо тратиться на дорогостоящую косметику сомнительного производства. Волшебную маску может приготовить дома каждая женщина, используя самые простые и знакомые продукты.
Берется обычное пиво 1/2 стакана в него кладется желток одного яйца, и все размешивается. Для этих целей я использую обычный помазок для бритья, им наношу смесь на лицо, дав подсохнуть одному слою, следом наношу другой. И так до последней капли приготовленной смеси. Маску смываю теплой водой, набирая в ладонь воду и прикладывая к лицу. Затем протираю лицо обычным тоником.

Добавлено (08.05.2011, 16:14)
---------------------------------------------
С наступлением весны желание быть красивой и свежей возрастает. Еще один рецепт поможет почистить кожу от излишнего жира, комедонов и улучшить состояние. Используем овсяную муку (овсяная крупа или хлопья хорошо перемалываются в кофемолке) Две столовые ложки муки взбиваем с белком, полученную смесь накладываем на лицо на 20 минут, после высыхания снимаем хлопчатобумажным полотенцем легкими круговыми движениями (не растирая кожу!) Лицо ополаскиваем холодной водой и промокаем полотенцем. Отдельные черные точки можно дополнительно удалить соком лимона или туалетный уксус, энергично растирая пораженное место ( обычно это крылья носа, подбородок). После указанной выше процедуры проводим соответствующий уход.

olataДата: Суббота, 25.06.2011, 15:08 | Сообщение # 42
Лучший
Я так перематываю "Геркулес" в кофемолке, получается отличный, нежный скраб для лица. И когда пеку остатки дрожжевого теста наношу на лицо. Тоже маска!

julijaДата: Среда, 19.10.2011, 16:36 | Сообщение # 43
Друзья
Я тоже Garnier для лица использую очень не плохое средство!Очень помогает от прыщей очищает кожу,особенно мне нравится лосьон для лица!

olataДата: Среда, 19.10.2011, 20:40 | Сообщение # 44
Лучший
А если лицо шелушится сильно, что можно сделать в домашних условиях! Подозреваю, что у меня аллергия на что-то, и щиплет тоже кожу, и покраснение. sad

DaydreamingДата: Вторник, 28.08.2012, 01:11 | Сообщение # 45
Новичок
В борьбе за совершенство кожи я перепробовала уже кучу методов, но больше всего мне подходит масло чайного дерева. Это средство отлично подсушивает прыщи и быстрее заживляет их.

hamlet88Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:27 | Сообщение # 46
Новичок
Эффективные маски получаются с добавлением меда. Мед, по мнению японских медиков - царь натуральных продуктов, благотворно влияющих на организм человека. После применения таких масок кожа заметно омолаживается.

olataДата: Пятница, 30.11.2012, 05:03 | Сообщение # 47
Лучший
Quote (Daydreaming)
В борьбе за совершенство кожи я перепробовала уже кучу методов, но больше всего мне подходит масло чайного дерева. Это средство отлично подсушивает прыщи и быстрее заживляет их.

Я точечно наношу масло чайного дерева не прыщи. А еще очень полезно масло нероли добавлять в маски для лица.

КорицаДата: Вторник, 05.02.2013, 12:50 | Сообщение # 48
Новичок
Когда прыщик появляется "скорая помощь" у меня бальзам-сыворотка Nature's, которая при точечном нанесении подсушивает воспаленные места,
потом быстро отшелушиваются. Пользуюсь и кремом nature's
противокуперозным, специально для воспаленной кожи.

ПаскудкаДата: Пятница, 26.09.2014, 18:44 | Сообщение # 49
Новичок
Цитата edamka ()
Вот хочу попробовать себе крем купить от морщин, который рекламируют все время по ТВ. Но, слышала, что если им начать пользоваться, то нужно будет потом все время. Как вы думаете? Никто не пробовал на себе? И какой марки крем лучше?
Ну вообще лучше всего использовать или натуральные маски или  те в которых точно уверен что они без подобных приколов сделаны, что не подсаживают на них, нет вредных веществ, чтоб продлить срок годности. Второе лучше(потому что подобрано специалистами идеальные вещества в идеальной пропорции), но только если точно в нем уверен, если не уверен, то лучше самому натуральное что-то сделать.

Люсьена5528Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:40 | Сообщение # 50
Знакомые
А я вместо скраба для тела кофе использую. специально беру недорогой, или остатки спитого кофе беру. Мне нравится.

Форум » Красота и здоровье » Уход за телом » Уход за лицом. (различные маски, кремы и прочее)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Фото-Рецепт Дня
Пончики Аппетитные

Меню сайта

Статистика

Сегодня были:

Копирование материалов сайта разрешается только при указании ссылки на источник материала: Портал о еде, красоте и здоровье. Будем взаимовежливы!
Design by Edamka 2008-2017
Проверить тИЦ и PR
Сайт управляется системой uCoz